Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Хилтон Гарден Инн Оренбург"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Hilton Garden Inn Orenburg» ‒ это современный международный отель бизнес-класса, первый и единственный в Оренбурге отель сети Hilton Worldwide, единственный международный отель в городе.
Отель открыт в 2017 году. Он расположен в самом центре Оренбурга на пересечении основных транспортных путей города. Удобное местоположение позволяет не только одновременно находиться в 30-ти минутах от аэропорта и в 10-то минутах от ж/д вокзала, но и иметь под рукой все необходимое для активной жизни. Рядом с отелем расположены офисы крупных компаний, банки, достопримечательности, административные здания, учреждения культуры и спорта, в шаговой доступности от отеля ‒ зеленый сквер.
К услугам гостей отеля ‒ 119 номеров различных категорий. В каждом номере удобные кровати с матрасами и постельными принадлежностями «SuiteDreams by Serta», просторная зона для работы с эргономичными креслами «Mirra от Herman Miller», мини-холодильник и принадлежности для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение и бесплатный беспроводной доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, сейф.
В отеле «Hilton Garden Inn Orenburg» располагаются ресторан «KARIN», банкетный зал, лаунж-бар и летняя веранда. Ресторан Karin находится на первом этаже гостиницы, вместит в себя до 70 гостей и предлагает гостям блюда русской и межконтинентальной авторской кухни, коктейли и обширную винную карту. Лаунж-бар при ресторане работает 24 часа.
Просторный, легко модифицируемый (с помощью мобильной звуконепроницаемой перегородки) конференц-зал Евразия - отличное место для проведения семинаров, конференций, презентаций и других бизнес-мероприятий. Зал площадью 210 квадратных метров вместит в себя до 180 человек. Комната переговоров Форштадт, расположенная рядом с конференц-залом, рассчитана на 41 человека. Конференц-зал и комната переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в интернет.
Для гостей круглосуточно работает бизнес-центр, предлагающий гостям все необходимое для работы: новейшее компьютерное оборудование, высокоскоростной Интернет, цветной лазерный принтер.
Отель приглашает гостей посетить бесплатный фитнес-зал и оценить систему спортивных принадлежностей «Stay Fit Kit».
К услугам гостей отеля «Hilton Garden Inn Orenburg» ‒ бесплатная охраняемая парковка, прачечная, услуги такси и визовой поддержки.

город Оренбург ‒ 1,7 км; Филармония ‒ 0,5 км, Никольский Собор ‒ 0,7 км, Драматический Театр ‒ 1,1 км, Краеведческий Музей ‒ 1,2 км, Музей Изобразительных Искусств ‒ 1,5 км

Транспортная доступность: аэропорты: Оренбург-Центральный ‒ 25 км; ЖД вокзалы: Оренбург ‒ 3,5 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Хилтон Гарден Инн Оренбург" - описание

Гостиница "Хилтон Гарден Инн Оренбург" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2017 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
119 номеров
Апартаменты двухкомнатные с одной большой кроватью (king size - 1800х2000) и раскладным диваном (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт с одной большой кроватью (king size - 1800х2000) для людей с ограниченными возможностями (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Люкс с одной большой кроатью (king size - 1800х2000) и раскладным диваном (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Семейный номер с одной большой кроатью (queen size -1500х2000) и раскладным диваном (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт с двумя кроватями (twin - 1200х2000) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт с одной большой кроватью (king size - 1800х2000) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Оренбург, Маршала Жукова улица, 26 Координаты: широта 51.766371, долгота 55.114805

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Хилтон Гарден Инн Оренбург"?
Цены на проживание в Гостиница "Хилтон Гарден Инн Оренбург" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Хилтон Гарден Инн Оренбург" проживание с домашними животными?