Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Хилтон Гарден Инн Новороссийск"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Хилтон Гарден Инн Новороссийск» ‒ это современный отель, расположенный в самом сердце Новороссийска на берегу Черного моря. Отель находится на живописной набережной рядом с Парком имени Фрунзе, в пешей доступности от основных мест развлечений, городского пляжа, магазинов, центральной площади и Администрации города, главной достопримечательности города ‒ Музей-Крейсер «Михаил Кутузов», а также всего в 2 км от одного из главных портов России.
Отель готов предложить 130 номеров различных категорий, в том числе 2 номера для людей с ограниченными возможностями. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного пребывания гостей во время бизнес-поездки либо отдыха в Новороссийске, а именно кровать Suite Dreams by Serta, рабочий стол с эргономичным креслом, сейф, HD-телевизор с кабельным телевидением, мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе, гладильная доска и утюг, ванная комната с душевой кабиной либо ванной, а также фен и тапочки. Бесплатный Wi-Fi предоставляется как в номерах, так и в общественных зонах отеля.
Кроме разнообразного номерного фонда отель предлагает развитую инфраструктуру. В ресторане «Garden Grill&Bar» гости могут начать свой день с завтрака и ароматного кофе, а днем или вечером отведать блюда европейской кухни от шеф-повара из Италии. В летний период бар ОблакоБар, расположенный на 8 этаже, предложит насладиться коктейлями на террасе с панорамным видом на живописную Цемесскую бухту.
Расслабиться после рабочего дня позволит веллнес-зона отеля с открытым и закрытым бассейном, сауной и массажными кабинетами, а фитнес-зал поможет гостям оставаться в форме даже во время бизнес-поездок.
Для проведения различных мероприятий отель располагает 5 конференц-залами с максимальной вместимостью до 170 человек, в том числе 2 зала, которые позволяют провести торжественное мероприятие в виде банкета на 60 и 140 гостей. Во все залах установлено современное техническое оборудование для проведения мероприятий, а также имеется беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет.
В круглосуточном бизнес-центре гости всегда могут воспользоваться компьютерами и офисным оборудованием, включая факс и копировальный аппарат. Также к услугам гостей прачечная самообслуживания и охраняемая бесплатная парковка.

город Новороссийск ‒ 2,6 км

Транспортная доступность: аэропорты: Витязево ‒ 64,6 км; Ж/д вокзалы: Новороссийск ‒ 6,5 км; Морской порт ‒ 1,7 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Хилтон Гарден Инн Новороссийск" - описание

Гостиница "Хилтон Гарден Инн Новороссийск" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2017 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
130 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт с видом на море (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт Твин (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт с террасой (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт Твин с видом на море (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт Твин с террасой (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Семейный (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Делюкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Новороссийск, Набережная имени Адмирала Серебрякова улица, 29Г Координаты: широта 44.708872, долгота 37.785899

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Хилтон Гарден Инн Новороссийск"?
Цены на проживание в Гостиница "Хилтон Гарден Инн Новороссийск" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Хилтон Гарден Инн Новороссийск" проживание с домашними животными?