Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Чувашия"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Чувашия» ‒ одна из первых гостиниц города Чебоксары. В ноябре 1963 года она впервые распахнула свои гостеприимные двери для гостей города и вот уже более 50 лет продолжает встречать гостей и создавать для них самые комфортные условия проживания.
Гостиница расположена в самом центре Чувашской столицы, в исторической части города и находится в здании, являющимся историческим памятником. В 2011 г. в гостинице была завершена полная реконструкция, а в сентябре 2015 года гостиница «Чувашия» прошла государственную сертификацию гостиниц и получила категорию 4 звезды.
Гости могут выбрать различные варианты размещения в любом из 118 номеров, с учетом своих пожеланий и потребностей. Номера категории Эконом с одноместным размещением или номера категории Бизнес с большой кроватью или двумя раздельными кроватями идеальны для размещения во время деловых поездок и групп. Номера категории Студия для более комфортного размещения на время отдыха, а для семейных пар с детьми отлично подойдут наши Семейные номера. Номера категории Люкс, Гранд люкс и Премьер удовлетворят требования самых искушенных гостей.
К услугам гостей на территории отеля есть ресторан «AlDente», специализирующийся на блюдах итальянской кухни, который также сервирует завтрак в формате «шведский стол» с открытой кухней приготовления горячих блюд, открыт СПА-салон «Тай-Рай», сауна «Римские термы» с бассейном и парильня «Ямако», а также полностью оборудованный конференц-зал вместимостью до 60 человек. Для удобства гостей на всей территории отеля доступен Wi-Fi.
Конференц-зал «Чувашия» ‒ удобный и комфортабельный конференц-зал для проведения семинаров, конференций, переговоров и деловых встреч. Зал расположен на 4-м этаже гостиницы «Чувашия» и оборудован всем необходимым для проведения конференций. Чтобы мероприятие прошло на высоком уровне, можно заказать кофе-брейк или деловой обед для участников.
Типы номеров:
Эконом одноместный ‒ однокомнатные номера с односпальной кроватью идеальны для краткосрочных деловых поездок - для гостей, кто ищет наиболее экономичный вариант размещения. В номере есть все необходимое для комфортного пребывания в командировке.
Стандартный номер Бизнес ‒ однокомнатные комфортабельные номера с одной большой или двумя раздельными кроватями. Номера данной категории идеально подходят как для тех, кто приехал с рабочим визитом, так и для тех, кто путешествует и стремится обеспечить комфортное проживание при минимальном бюджете.
Студия ‒ однокомнатные просторные номера с одной большой кроватью, условно поделенные на две функциональные зоны: гостиную и спальню. Это отличный вариант для тех, кто привык чувствовать себя как дома вдали от дома.
Семейный номер ‒ идеальный вариант для размещения семьи. В этом номере может разместиться до четырех взрослых.
Люкс ‒ элегантные номера одинаково комфортны как для работы и проведения деловых встреч, так и для отдыха. Они состоят из уютной спальни и просторной светлой гостиной с выделенной рабочей зоной.
Гранд Люкс ‒ роскошный двухкомнатный номер с идеальными условиями для полноценного отдыха или плодотворной работы.
Премьер ‒ трехкомнатный номер достоин принимать гостей на самом высоком уровне. В распоряжении гостей гостиная, столовая, спальня, ванная комната и гостевой туалет. Кроме благородства интерьера, данный номер подкупает прекрасным видом на главную улицу города.
Это отличный вариант для размещения важных персон, глав делегаций, организаторов и многих других высокопоставленных лиц, которым необходимо особенное гостеприимство.

город Чебоксары ‒ 1 км; Русский Драматический Театр ‒ 1,01 км, Русский Драматический Театр ‒ 1,01 км, Спасо-Преображенский Монастырь ‒ 1,15 км, Филармония ‒ 1,3 км

Транспортная доступность: аэропорты: Чебоксары ‒ 9,1 км; Ж/д вокзалы: Чебоксары ‒ 2,5 км; Речной порт ‒ 2,5 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Чувашия" - описание

Гостиница "Чувашия" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1963 г., Ремонт 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
118 номеров
Стандартный эконом (1-комн.,1,5-спальная кровать) (макс. 1 чел., фен, холодильник, телефон).
Business Standard (макс. 2 чел., фен, холодильник, телефон).
Premier (макс. 2 чел., фен, холодильник, телефон).
Студия 1-комнатная (макс. 2 чел., фен, холодильник, телефон).
Люкс (2-комнатный,2-спальная кровать,кондиционер) (макс. 2 чел., фен, холодильник, телефон).
Гранд-люкс (2-комнатный,2-спальная кровать,2 кондиционера,2 с/у) N337 (макс. 2 чел., фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Чебоксары, Ленина проспект, 2 Координаты: широта 56.131074, долгота 47.246057

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Чувашия"?
Цены на проживание в Гостиница "Чувашия" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Чувашия" проживание с домашними животными?