Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Дон"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница Дон – бизнес-отель Воронежа, расположенный на центральной площади города. От международного аэропорта Воронеж до отеля можно добраться менее чем за 20 мин на автотранспорте, а от железнодорожного вокзала – менее чем за 10 минут. Крупнейшие банки, лучшие магазины и бутики, главные достопримечательности города находятся в шаговой доступности от гостиницы Дон.
В гостинице представлены различные категории номеров: от недорогих номеров Джуниор до номеров класса Люкс, вкусное и сытное питание, внимательный и чуткий персонал отеля Дон.
В отеле доступно 50 цифровых телевизионных каналов. Дополнительный сервис в виде уютных банных халатов и тапочек, индивидуальных средств гигиены и красоты – во всех номерах отеля.
Профессиональная команда поваров накормит вкусным, сытным завтраком, плотным обедом и домашним ужином. Быстрый и качественный рум-сервис поспособствует приятному отдыху после напряженного дня.
Коллектив сауны предлагает отличный отдых в атмосфере красоты, изящества и домашнего уюта. Здесь можно попариться с использованием различных ароматических добавок или по старой русской традиции вениками. К услугам посетителей домашняя кухня и бар с большим выбором различных напитков.
Сауна Дон - это отличное место для отдыха после работы, деловых встреч, а также для проведения самых различных вечеринок и мероприятий, которые в итоге укрепляют как деловые или рабочие, так и дружеские отношения.
В сауне имеются: уютный зал с мягкой мебелью, для компании до 10 человек, аудио-видео аппаратура, 2 комнаты отдыха, бассейн 3 на 6 метров, купель. Баня работает круглосуточно.
Сотрудники гостиницы предлагают все виды парикмахерских и косметологических услуг. Разнообразные программы для уменьшения объема тела, эффективные способы борьбы с целюллитом. Комплексный уход за лицом, маникюр, педикюр, мощный турбосолярий – и это далеко не полный перечень услуг предоставляемых гостям.

город Воронеж – 0,36 км; Театр Оперы и Балета – 0,44 км, Филармония – 0,44 км, Воскресенская Церковь – 0,46 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Воронеж – 19 км; ЖД вокзалы: Воронеж-1 – 3 км, Воронеж-Курский – 3 км; Речной порт – 2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Дон" - описание

Гостиница "Дон" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1975 г., Ремонт 2004 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
39 номеров
Стандарт одноместный (макс. 1 чел., ванна, телефон).
Стандарт двухместный (макс. 2 чел., ванна, телефон).
Бизнес (макс. 2 чел., ванна, телефон).
Люкс (1) (макс. 2 чел., ванна, телефон).
Люкс (2) (макс. 2 чел., ванна, телефон).
Адрес
Россия, г. Воронеж, Плехановская улица, 8. Координаты: широта 51.659283, долгота 39.203826

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Дон"?
Цены на проживание в Гостиница "Дон" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Дон" проживание с домашними животными?