Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Космос Смарт Воронеж отель"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Космос Смарт Воронеж отель – Отель удобно расположен в самом центре города Воронежа, в нескольких минутах ходьбы от Городской Администрации, бизнес-центров и основных достопримечательностей города, среди которых Государственный Воронежский театр оперы и балета, Краеведческий музей, Благовещенский собор, Кольцовский сквер с музыкальным фонтаном, площадь Ленина, а также многочисленные рестораны и кафе.
Для размещения предлагается 145 номеров: 98 просторных уютных номеров с двуспальной кроватью и диваном, 30 комфортабельных двухместных номеров с двуспальной кроватью, 15 удобных двухместных номеров с двумя раздельными кроватями, 2 номера специально оборудованных для людей с ограниченными возможностями. Отличительной чертой отеля является комфортная спальная зона с возможностью выбора упругой или мягкой подушки, сейф, прекрасные ванные комнаты с великолепным душем, бесплатный набор для приготовления чая и кофе во всех номерах.
К услугам постояльцев в отеле имеется бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, а также гостевая зона, где можно пообщаться с друзьями или коллегами на удобном диване, наслаждаясь напитком возле лобби-бара, просмотреть любимую ТВ-программу или важный спортивный матч на большом экране. Гости могут воспользоваться бизнес-центром, бесплатной парковкой, уютным лобби-баром, переговорными комнатами, оснащенными современным оборудованием.
Цена, указанная на сайте, не является окончательной (отель применяет динамический тариф). Стоимость путевки фиксируется на момент подтверждения бронирования ОТЕЛЕМ.

город Воронеж – 1 км; Цирк – 0,47 км, Театр Оперы и Балета – 0,73 км, Благовещенский Собор – 2,51 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Воронеж – 17 км; ЖД вокзалы: Воронеж-1 – 3,8 км; Речной порт – 2,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Космос Смарт Воронеж отель" - описание

Гостиница "Космос Смарт Воронеж отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
145 номеров
Стандарт (для людей с ограниченными возможностями) (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон, чайник).
Стандарт с двумя раздельными кроватями (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон, чайник).
Стандарт с двуспальной кроватью (2метра) (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон, чайник).
Стандарт с двуспальной кроватью (1.40) + диван (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Воронеж, Кирова улица, 9/1. Координаты: широта 51.656797, долгота 39.191618

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Космос Смарт Воронеж отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Космос Смарт Воронеж отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Космос Смарт Воронеж отель" проживание с домашними животными?