Апарт-отель Ирис расположен в самом центре Красноярска, в нескольких минутах ходьбы от набережной Енисея и главных культурных достопримечательностей города. Рядом с отелем находится множество ресторанов, кафе, клубов и магазинов.
Все номера отеля оснащены современными системами вентиляции, кроватями с ортопедическими матрасами, гардинами с затемнением, плазменными телевизорами с кабельным телевидением, мини-холодильниками, Wi-Fi доступом в Интернет. В ванных комнатах – ванна, средства индивидуальной гигиены, фен, тапочки.
К услугам гостей отеля – доставка блюд и заказ столиков в ресторанах города; организация экскурсий; бронирование авиа-, железнодорожных и автобусных билетов, а также билетов в театры, на концерты, спортивные мероприятия; принтер, копир; заказ такси; аренда автомобиля с водителем.
город Красноярск – 0,7 км; Музей Геологии Средней Сибири – 0,01 км, Дом Художника – 0,1 км, Покровский Собор – 0,2 км, Художественный Музей им. В.Сурикова – 0,3 км, Филармония – 1 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Емельяново – 39 км; ЖД вокзалы: Красноярск – 3,4 км; Речной порт – 0,7 км.