Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Меридиан"

Гостиница «Меридиан» расположена в спокойном месте, в 15 минутах от делового центра, на берегу реки Северная Двина, в историческом районе города. Гостиница предлагает для размещения 78 номеров категорий «Эконом», «Стандарт», «Комфорт», «Студия» и «Апартаменты», расположенных в главном корпусе, а также в уютном гостевом домике.
Все номера имеют индивидуальную планировку и дизайн. В каждом номере есть спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон. Часть номеров оснащена автономной системой кондиционирования и отопления, сейфом, мини-баром, ванной или душевой кабиной, феном.
Для гостей организуется питание по системе «полупансион» (завтрак, ужин) или «пансион» (завтрак, обед, ужин). Кафе гостиницы предлагает разнообразные блюда, а также специальное банкетное меню и кофе-брейки. Для организации деловых встреч и проведения переговоров предусмотрен конференц-зал на 30 персон. Бизнес-кабинет гостиницы «Меридиан» оборудован факсом, ксероксом, персональным компьютером.
На первом этаже гостиницы расположен клуб «Меридиан» с просторной бильярдной и сауной с бассейном. В здании гостиницы также работает парикмахерский салон, косметологический кабинет и оздоровительный центр. Кроме того, к услугам гостей – сувенирный киоск, автомобильная парковка, хранение багажа, заказ такси, заказ авиа- и железнодорожных билетов.

город Архангельск – 4 км; Свято-Троицкая Церковь – 1,2 км, Храм Всех Святых – 2,4 км, Музей Малые Карелы – 26 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Талаги – 12 км; ЖД вокзалы: Архангельск – 3,6 км; Морской порт – 5,9 км; Речной порт – 5,9 км.

Гостиница "Меридиан" - описание

Гостиница "Меридиан" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Архангельск, Советская улица, 5. Координаты: широта 64.570238, долгота 40.523074

Тарифы