Все наиболее значимые объекты Адлера находятся в шаговой доступности от гостиницы. Это дендрологический парк «Южные культуры», сквер имени Бестужева, парк Победы, музей истории Адлерского р-на, центральный рынок, церкви (православная и армянская), теннисные корты, магазины, кафе, рестораны, автостанция.
Небольшая 4-х этажная гостиница сочетает в себе атмосферу домашнего комфорта и современную развитую инфраструктуру. На благоустроенной территории гостиницы есть все необходимое для полноценного отдыха гостей. Здесь можно поиграть в настольный теннис, искупаться в бассейне, позагорать и воспользоваться услугами кафе и прачечной. При гостинице работает экскурсионное бюро.
К услугам гостей номера трех различных категорий. Все номера гостиницы оборудованы современной мебелью, кондиционерами, фригобарами с морозильной камерой для льда, комфортными санузлами с импортной сантехникой и набором косметических, банных и пляжных принадлежностей.
На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. Гостиница имеет свою котельную, поэтому в номерах всегда есть горячая вода, а в осенне-зимний период — отопление.
Музей Истории Адлера — 1,1 км
Транспортная доступность: аэропорты: Сочи-Адлер — 6,6 км; Ж/д вокзалы: Адлер — 4,6 км