«Сити Отель» расположен на левом берегу реки Амур, в экологически чистом районе города, в его историческом центре. Здание гостиницы расположено на набережной, рядом с автовокзалом, недалеко – речной вокзал и пляж. Вблизи отеля находятся деловой, исторический и культурный центры города: краевой дом молодежи (имеется бассейн, различные спортивные залы и библиотека), краеведческий и художественный музеи, арт-галерея Метаморфоза, театр юного зрителя Зеркало теней и театр драмы, площадь Юности, киноцентр Красный и Дом бытовых услуг. Недалеко от гостиницы находятся памятники и мемориалы.
«Сити Отель» предлагает комфортабельные номера со всеми удобствами. Все номера оборудованы системой противопожарной сигнализации и кондиционирования воздуха, отдельным санузлом, душевой кабиной, телевидением и доступом в Интернет (Wi-Fi). Более того, в каждом номере имеется холодильник, телевизор, посуда, электрочайник.
Система видеонаблюдения и круглосуточная охрана гарантируют безопасность гостей отеля.
город Комсомольск-на-Амуре – 1,07 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Хурба – 15,64 км; ЖД вокзалы: Комсомольск-на-Амуре – 3,74 км; Речной порт – 0,72 км.
Цены и бронирование
Часто задаваемые вопросы
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.