Туристам
+7 495 899-09-59
Агентствам
+7 495 280-11-34
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Nevskiy Eclectic by AKYAN"

Городские прогулки, Командировка

Наслаждайтесь вашей поездкой, выбрав городской отель «Nevskiy Eclectic», который расположен в самом сердце Санкт-Петербурга - прямо на Невском проспекте.

К услугам гостей комфортабельные, стильные и элегантные номера, оснащенные по последнему слову техники. Во всех номерах: кондиционеры, полы с подогревом в ванной комнате, современная мебель, мини-холодильники. Бесплатный WI-FI на всей территории. Окна номеров выходят на Невский проспект или во внутренний дворик.

Отель расположен на верхних этажах старинного доходного дома начала конца 19 века. Отель был открыт в июне 2018, в 2023 году была проведена масштабная реконструкция и обновление номеров. Невский Эклектик выбирают равно, как бизнесмены и делегации, так и туристы из разных стран, семейные пары с детьми и молодожены.

Каждое утро гостям отеля предлагается завтрак в формате Шведский стол.Завтраки проходят с 07:30 до 11:00.
Приветливые сотрудники помогут вам организовать досуг, заказать трансфер, билеты в театр или на балет, для иностранных граждан предоставляются услуги визовой поддержки.

Русский музей — 3,3 км, храм Спаса на Крови — 3,5 км, Мариинский театр — 5 км, Эрмитаж — 5 км.

Транспортная доступность: Аэропорты: Пулково — 24,5 км; ж/д вокзалы: Московский — 0,8 км; Морской порт — 9 км; Речной порт — 10 км.

Цены и бронирование

Моментальное подтверждение
К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Nevskiy Eclectic by AKYAN" - описание

Гостиница "Nevskiy Eclectic by AKYAN" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1896 г., ремонт 2018 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
89 номеров
Стандарт Двухместный (макс. 2 чел., кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Делюкс (макс. 1+1 чел., кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Делюкс с балконом (макс. 1+1 чел., кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 136. Координаты: широта 59.930025, долгота 30.368195

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Nevskiy Eclectic by AKYAN"?
Цены на проживание в Гостиница "Nevskiy Eclectic by AKYAN" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Nevskiy Eclectic by AKYAN" проживание с домашними животными?