Гостиница «Кошкин дом» расположена в самом центре города Мышкина, рядом с главной площадью, Успенским собором и старинным парком. В гостинице 29 комфортабельных одноместных и двухместных номеров категорий «Стандарт», «Комфорт», «Семейный» и «Люкс». Часть номеров предназначена для некурящих гостей, есть возможность размещения с домашними животными. В каждом номере – кабельное телевидение, минибар, телефон, электронный замок и беспроводной доступ в Интернет, а также оснащенная по европейскому стандарту ванная комната со средствами личной гигиены и полотенцами.
Ресторан «Мышеловка» предлагает вкусный завтрак по утрам и блюда традиционной русской кухни. В ресторане два зала на 80 посадочных мест: «Пивной» (для некурящих) и «Самогонный» (для курящих). Здесь можно заказать проведение тематических и корпоративных праздников, свадеб, банкетов. Для особых мероприятий открыт VIP-зал на 20 посадочных мест.
В цокольном этаже гостиницы работает финская сауна, в которой гостям предоставят все необходимые принадлежности, а также предложат легкие блюда и напитки. Отель готов предоставить гостям место на бесплатной автостоянке с видеонаблюдением, услуги няни и прачечной, услуги бизнес-центра, свежую прессу и обслуживание в номерах. При гостинице действует сувенирный магазин.
Цены и бронирование
Часто задаваемые вопросы
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.