Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Отель "Золотой якорь"

Отдых на море, Отдых с детьми

Новый и современный отель «Золотой Якорь» 4* расположен на самом берегу Черного моря в древнем городе Гудаута. Отель представлен монументальным пятиэтажным зданием с белыми колоннами, легким акцентом Италии и закрытой, охраняемой территорией. Прекрасно подходит как для семейного так и для молодежного отдыха.

В пешей доступности от отеля вся инфраструктура города (магазины, сувенирные лавки, рынок, аптека, больница, набережная, бары, кафе, рестораны)

Транспортная доступность: В 81 км от ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер, в 65 км от Российско-Абхазской границы.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Отель "Золотой якорь"?
От ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер маршрутным такси «Адлер-Псоу» до пограничного пропускного пункта. Далее рейсовым автобусом либо маршрутным такси до пансионата.
Подробнее.
Доступна ли парковка в Отель "Золотой якорь"?
Да, парковка в Отель "Золотой якорь" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Есть ли бассейн в Отель "Золотой якорь"?
Да, в Отель "Золотой якорь" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Далеко ли до пляжа от Отель "Золотой якорь"?
Отель "Золотой якорь" находится в 50 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Отель "Золотой якорь"?
Цены на проживание в Отель "Золотой якорь" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Золотой якорь" проживание с домашними животными?