Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Тверская Усадьба Бутик Отель"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Тверская Усадьба» расположена в историческом, деловом и культурном центре города Твери. Гостиница подходит как для туристов, желающих ознакомиться с достопримечательностями города, так и для деловых людей, прибывающих по рабочим вопросам. Небольшой номерной фонд позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Всего для размещения предоставляется 8 номеров различных категорий. Среди них одноместные и двухместные стандартные номера, двухместный двухэтажный «Люкс» и двухместные двухкомнатные «Апартаменты». Во всех номерах есть удобная мебель, индивидуальная система кондиционирования, многоканальное телевидение, телефон с местной, междугородней и международной связью, доступ в Интернет по технологии Wi-Fi, мини-бар. В номерах высшей категории также оборудована небольшая кухня с необходимой бытовой техникой, имеется сейф для хранения ценных вещей. В ванных комнатах установлены гидромассажные душевые кабины либо ванны, предоставляются фен, махровые халаты, индивидуальные туалетные принадлежности. Позавтракать, пообедать и поужинать можно в ресторане гостиницы «Тверская усадьба», рассчитанном на 30 посадочных мест. Здесь гостям предложат традиционные блюда русской кухни, приготовленные по старинным рецептам, а также европейскую кухню. Ресторан подходит как для романтического ужина, так и для деловых и дружеских встреч и торжеств. В баре предложен богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Оздоровительный центр гостиницы «Тверская Усадьба» включает в себя крытый бассейн и финскую сауну. К услугам гостей ‒ предоставление справочной информации о г. Твери; прокат DVD-проигрывателя; стирка, глажение, мелкий ремонт одежды; обслуживание в номерах; услуги по ксерокопированию; использование факсимильной связи; побудка к определенному времени; вызов такси; заказ мест в клубах и ресторанах города; бронирование билетов на культурные мероприятия; бронирование и доставка железнодорожных и авиабилетов. Для гостей, путешествующих на личном автомобиле, предусмотрена крытая парковка, находящаяся под видеонаблюдением. Безопасность отдыха обеспечивает круглосуточная охрана.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Тверская Усадьба Бутик Отель" - описание

Гостиница "Тверская Усадьба Бутик Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2003 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
9 номеров
Одноместный номер 1 категории с доп.местом для отдыха (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Одноместный номер 1 категории (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Двухместный номер 1 категории (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Двухуровневый номер первой категории (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Джуниор сюит-номер с доп.местом для отдыха (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Апартамент с кухонным уголком (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Тверь, Пушкинская улица, 16. Координаты: широта 56.855708, долгота 35.919056

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Тверская Усадьба Бутик Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Тверская Усадьба Бутик Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Тверская Усадьба Бутик Отель" проживание с домашними животными?