Уютный загородный отель «Тверь» расположен на трассе Москва-Петербург в 165 км от Москвы и 435 км от Санкт-Петербурга.
Отель предлагает своим гостям размещение в 73 номерах различных категорий ‒ 29 одно- и 6 двухместных номеров «стандарт», 35 номеров «двухместный расширенный номер», 3 «люкса» и 1 «представительский». Помещения оснащены всем необходимым для удобного проживания. В них есть ‒ одно- либо двуспальные кровати, телевизор, телефон, письменный стол с креслом, шкаф для одежды. Проживая в «представительском» номере, гости будут окружены изысканным стилем и комфортом. Большая кровать и джакузи помогут расслабиться после трудового дня, гостевая зона позволит принять посетителей или провести переговоры в неформальной обстановке, а наличие в номере спутникового телевидения и широкополосного доступа в Интернет будет приятным дополнением к отдыху или работе.
В ресторане отеля «Тверь» можно заказать разнообразные фирменные блюда, послушать живую музыку, посмотреть развлекательную программу. В баре отеля можно не только провести время за чашечкой кофе или чая, но и сыграть партию в бильярд. В теплое время года торжественные мероприятия можно провести в сосновом бору на оборудованной площадке для барбекю или отдельной террасе.
Для организации семинаров, переговоров, презентаций и деловых встреч отель предлагает современный бизнес-центр. Расстановка столов и стульев осуществляется персоналом отеля в соответствии с пожеланиями заказчика. В оснащение зала входят ‒ проектор, экран, флипчарт с маркерами, персональный компьютер с доступом к сети интернет, принтер, факс, ксерокс, кондиционер, кулер с питьевой водой. В ресторане отеля могут быть организованы кофе-паузы, бизнес-ланч, фуршет либо банкет.
Хорошо расслабиться после насыщенного дня можно в гостиничной бане, где к услугам гостей ‒ парная, бассейн, уютная и просторная комната отдыха, оснащенная телевизором с вещанием спутниковых каналов и караоке, заказ блюд и напитков по меню ресторана.
По предварительной заявке сотрудники отеля организуют экскурсии по Твери и Тверской области, конные прогулки в сопровождении инструктора, матч в пейнтбол. Помимо этого гостиница предоставляет охраняемую парковку, круглосуточное обслуживание в номере, доступ в интернет.
Город Тверь ‒ 6 км; Тверской академический театр драмы ‒ 6,54 км, церковь Вознесения ‒ 6,84 км.
Транспортная доступность: Аэропорты: Шереметьево ‒ 156 км, Внуково ‒ 190 км, Домодедово ‒ 216 км, Быково ‒ 220 км, Остафьево ‒ 220 км.
Ж/д вокзал: Тверь ‒ 10 км.
Речной порт ‒ 7 км.
Цены и бронирование
Гостиница "Тверь" - описание
Гостиница "Тверь" - описание
- Порядок проживания
-
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
- Примечание
-
Построен в 1967 г. Ремонт 2008 г.
- Конференции
-
Услуги:
бизнес-центр
- Номерной фонд
-
72 номера
Одноместный (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).Двухместный стандартный /DBL (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).Двухместный стандартный /TWN (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).Двухместный стандартный расширенный /DBL (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).Двухместный стандартный расширенный /TWN (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).Представительский (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).Люкс DBL (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон). - Адрес
-
Россия, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 130.
Координаты: широта 56.881915, долгота 35.804979
Тарифы
Часто задаваемые вопросы
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.