Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Гостиница "Hilton Astana"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Хилтон Астана» ‒ это ультрасовременный отель на территории футуристичного выставочного комплекса «Астана ЭКСПО». В отеле Хилтон Астана есть такие продуманные удобства как, оздоровительный спа-центр eforea spa, круглосуточный тренажерный зал, крытый бассейн, Представительский лаундж и бар на крыше Cloud9. Лобби бар отеля Axis рад предложить гостям широкий выбор блюд европейской и азиатской кухни, также доступен бизнес-ланч с 12.00 до 15.00.
Номерной фонд отеля составляет 253 номера, в него входят такие номера как стандарт, suite, executive suite, deluxe и Президентский номер. Также отель идеально подходит для проведения различных мероприятий и конференций. Хилтон Астана предлагает своим гостям 4000 кв.м. помещений для мероприятий от 30 кв.м. до 771 кв.м.
eforea spa предлагает своим гостям несколько достаточно уникальных процедур. Одна из них ‒ это процедуры, основанные на системе BIOTEC ‒ активирующий биоэнергетический комплекс ухода за кожей. Комплекс BIOTEC включают в себя широкий выбор процедур с для разных типов кожи и для достижения необходимых результатов: омоложение, коррекция и укрепление.
Помимо индивидуальных процедур eforea spa предлагает разнообразные комнаты отдыха и зоны релаксации. Одна из них ‒ соляная комната с особым микроклиматом, во время посещения которой в организме человека улучшаются все обменные процессы, укрепляется иммунитет и нормализуется сон. Особенная гордость комплекса ‒ большой традиционный хаммам с двумя зонами. Одна из них ‒ индивидуальная комната для проведения процедур.
В отеле Хилтон Астана представлены 2 ресторана: Axis lobby bar и бар на крыше Cloud9.
Расположенный на нижнем этаже просторного атриума, Axis lobby bar манит гостей своей душевной атмосферой и великолепным ассортиментом бара и кухни. Axis рад познакомить гостей столицы с национальными блюдами казахской кухни, гости также могут насладиться лучшими блюдами европейской кухни.
Концепция бара на крыше Cloud9 ‒ это заведение для вечернего досуга, предлагающее своим гостям ужин с великолепным видом на комплекс ЭКСПО и лаундж зону с живой игрой на пианино с уникальной миксологией совместно с DJ. Уникальность бара состоит в эксклюзивной серии коктейлей «9 легенд», которые были разработаны специально для Cloud9. Меню предлагает выбор из блюд, берущих свое вдохновение в азиатской кухне, а также широким выбором стейков из отборной американской говядины.
В теплое время года в отеле Хилтон Астана открыты 2 террасы, на первом этаже при Axis lobby bar и на крыше отеля при Cloud9.

город Астана ‒ 5 км; Экспо 2017 ‒ 0,5 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Астана ‒ 11 км; Ж/д вокзалы: Астана ‒ 13,3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Hilton Astana" - описание

Гостиница "Hilton Astana" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2017 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Казахстан, Астана, Сауран улица, 46. Координаты: широта 51.090688, долгота 71.410978

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Hilton Astana"?
Цены на проживание в Гостиница "Hilton Astana" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Hilton Astana" проживание с домашними животными?