Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Islande Hotel"

Отель "Исланде" расположен на берегу реки Даугавы на острове Кипсала, в 15 минутах ходьбы от Старого города. Всего в нескольких минутах ходьбы находится благоустроенный городской пляж, торговый центр и выставочный центр BT1.

Номерной фонд отеля включает 205 современно оборудованных номеров общей вместимостью до 360 человек, в том числе "Апартаменты" с сауной, номера "Делюкс", "Улучшенные" номера, двухкомнатные "Семейные" номера и стандартные номера. На втором этаже гостиницы возможно размещение постояльцев с домашними животными. В гостинице доступны также гипоаллергенные номера и номера для гостей с особыми нуждами. В оснащение каждого номера входит удобная мебель, телевизор, мини-бар, телефон, Wi-Fi доступ в Интернет, кондиционер, регулируемая подача тепла, современная сантехника в ванной комнате и фен. По требованию предоставляется дополнительное оборудование - сейф, гладильная доска, пресс для брюк и другое.
На 1 этаже отеля открыт ресторан, подходящий для проведения конференций, корпоративных мероприятий и банкетов. На 9 этаже работает ресторан с прекрасным видом на Старый город. Этажом выше расположена летняя терраса на свежем воздухе - гриль-бар. В вестибюле отеля работает лобби-бар. Три больших и современных конференц-зала вместимостью до 250 персон с трансформируемыми стенами позволят провести мероприятие любого масштаба. Для удобства гостей предлагается организация кофейных пауз, обедов, ужинов и банкетов.
Гости отеля могут посетить спа-центр, сауну и тренажерный зал. Для досуга отель предлагает боулинг с 6 дорожками, 2 бильярдных стола, детскую игровую комнату и караоке. В отеле можно посетить молельные комнаты различных религиозных конфессий. Для гостей, путешествующих на автомобилях, предусмотрена автостоянка.

город Рига - 1 км; Выставочный Центр "Кипсала" - 0,52 км, Мемориальный Музей им. Г.Шкилтера - 0,58 км

Транспортная доступность: аэропорты: Рига - 7,5 км; ЖД вокзалы: Рига - 4 км; Морской порт - 5 км

Гостиница "Islande Hotel" - описание

Гостиница "Islande Hotel" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Рестораны и бары
бар, ресторан
Развлечения
караоке
Спорт
бильярд, боулинг, тренажерный зал
Прочие услуги
Wi-Fi, парковка
Примечание
Построен в 2006г., Ремонт 2011г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
205 номеров
TWN Superior (макс. 2 чел., 33 кв. м, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
DBL Superior (макс. 2 чел., 33 кв. м, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
TWN (макс. 2 чел., 24 кв. м, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
DBL (макс. 2 чел., проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
SGL (макс. 1 чел., 20 кв. м, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон, душевая кабина).
Адрес
Латвия, Рига, Кипсалас улица, 2 Координаты: широта 56.951204, долгота 24.083851

Тарифы