Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Hanza Hotel"

"Ганза Отель" располагается в историческом здании начала ХХ века, вблизи Старого города и реки Даугавы, в пяти минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала, Международного автовокзала и торговых центров "Стокманн" и "Ориго". Всего за 20 минут можно доехать до Международного аэропорта "Рига". Дорога до курорта Юрмала займет полчаса.
Гостиница предлагает 80 благоустроенных номеров, где одновременно можно разместить до 170 гостей. В каждом номере к услугам клиентов: телефон, WiFi Интернет, спутниковое телевидение, туалет, ванна или душ, фен, полы с подогревом в ванных комнатах. В гостинице есть одноместные номера, двухместные номера или двухместные номера для одной персоны, в том числе один номер для людей с особыми потребностями и 6 номеров бизнес-класса. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на самое большое деревянное здание церкви в Латвии - церковь Иисуса.
Для организации деловых встреч отель предлагает воспользоваться конференц-залом на 42 человека, оборудованным flip доской, видео-проектором, аудио-системой, беспроводным Интернетом.

Ресторан гостиницы на 90 мест располагается на двух этажах. Здесь предлагаются блюда европейской кухни. В ресторане гостей встретит теплая, уютная атмосфера и любезное обслуживание.
К услугам гостей отеля: парковка, кондиционирование в публичных местах, сейф в отеле, прачечная и химчистка, вызов такси, аренда автомобиля, возможность размещения с домашними животными.

город Рига - 1 км; Лютеранская Церковь Христа - 0,05 км, Национальная Опера - 0,99 км, Музей Декоративно-Прикладного Искусства - 1 км

Транспортная доступность: аэропорты: Рига - 14 км; ЖД вокзалы: Рига - 1 км; Морской порт - 2,5 км

Гостиница "Hanza Hotel" - описание

Гостиница "Hanza Hotel" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Рестораны и бары
ресторан
Красота и СПА
паровая баня, сауна
Примечание
Построен в 1900г., Ремонт 2007г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
80 номеров
TWN Business (макс. 2 чел., проводной интернет, фен, телефон).
DBL Business (макс. 2 чел., проводной интернет, фен, телефон).
TWN (макс. 2 чел., проводной интернет, фен, телефон).
DBL (макс. 2 чел., проводной интернет, фен, телефон).
SGL (макс. 1 чел., проводной интернет, фен, телефон).
Адрес
Латвия, Рига, Элияс улица, 7 Координаты: широта 56.941999, долгота 24.123475

Тарифы