Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Бэст Вестерн Вильнюс"

Отель «Бэст Вестерн Вильнюс» располагается в самом центре столицы, в современном районе с множеством объектов деловой, торговой и развлекательной инфраструктуры, рядом с рекой Нерис. Неподалеку находятся достопримечательности Старого Вильнюса, Дворец Правителей, замок Гядиминаса и любимые места отдыха туристов и местных жителей. Уютный интерьер, высокий уровень сервиса и удобное месторасположение делают отель привлекательным как для деловых путешественников, так и для отдыхающих.
Номерной фонд отеля включает в себя 114 номеров различных категорий ‒ 12 «Стандартных одноместных», 97 «Стандартных двухместных», 4 номера «Люкс» и 1 «Апартаменты». В комплектацию всех номеров входят следующие удобства ‒ система кондиционирования воздуха, телевизор с вещанием спутниковых каналов, беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, рабочий стол, телефон, шкаф для одежды, ванная комната, оборудованная душевой кабиной либо классической ванной, и фен.
В гостинице открыт ресторан «Europa Classic», в котором каждое утро гостям подается завтрак, а в течение дня осуществляется обслуживание по основному меню блюд традиционной европейской кухни. Барная карта содержит большой список наименований алкогольной продукции, а также богатый выбор прохладительных напитков и коктейлей.
Снять напряжение после трудного дня или изнурительного путешествия гости смогут, посетив оздоровительный центр отеля, в состав которого входят бассейн, сауна и тренажерный зал.
Среди прочих услуг, предоставляемых в отеле «Бэст Вестерн Вильнюс», ‒ круглосуточная работа службы приема и размещения с персоналом, владеющим различными иностранными языками, обслуживание номеров, услуги прачечной, химчистки и гладильной, побудка к определенному времени, поднос багажа, камера хранения, услуги бизнес-центра (компьютер с доступом в Интернет, принтер, факс, ксерокс), парковка для автомобилей, сувенирный магазин, сейф в службе приема и размещения, предоставление по запросу чайника, кофеварки, утюга и гладильной доски, дополнительных полотенец и постельного белья, дополнительных кроватей и детских кроваток, аренда автомобилей.

Планетарий ‒ 0,12 км, Национальная Галерея ‒ 0,53 км, Театр Оперы и Балета ‒ 0,57 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс ‒ 8,5 км; Ж/д вокзалы: Вильнюс ‒ 4,5 км.

Гостиница "Бэст Вестерн Вильнюс" - описание

Гостиница "Бэст Вестерн Вильнюс" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1975 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Вильнюс, Конституциос проспект, 14. Координаты: широта 54.6944, долгота 25.278

Тарифы