Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Кронвелл Инн Югра"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Кронвелл Инн Югра» расположена в самом центре города, в окружении административных зданий. Отель имеет свою историю, связанную с развитием города Ханты-Мансийска и региона, как в прошлом, так и в настоящем, ‒ все главные деловые мероприятия города не обходят его стороной. Каждому гостю гарантирован безупречный сервис, комфорт и уют.
В пятиэтажном здании гостиницы подготовлен 121 номер. Среди них 112 номеров «Первой категории», 8 номеров «Студия» и 1 номер «Люкс». Номера «Первой категории» включают в себя следующие удобства ‒ стол, стул, шкаф для белья, телевизор, телефон, ванную комната с душем, мини-бар. В номерах высших категорий дополнительно ‒ мягкая мебель, туалетный столик, многофункциональный стол, холодильник, чайник, фен.
В гостинице работают несколько баров и ресторанов ‒ бар «На крыше»; ресторан «Югра» вместимостью до 100 человек со специальной мангальной зоной, где можно увидеть процесс приготовления блюд на горящих углях; банкетный зал на 30 мест — прекрасное место для проведения бизнес-завтраков и переговоров; кафе-кондитерская «Сладкоежка» с большим и постоянно обновляющимся выбором выпечки, сладостей и напитков.
Конференц-зал гостиницы располагается на первом этаже. Он вмещает до 30 человек и оснащен современным проекционным оборудованием, ноутбуком, системой стереозвучания, флипчартом с фломастерами, ручками и листами для записей. Для участников мероприятий предлагаются различные меню кофейных пауз, комплексные обеды и фуршеты.
Также гостиница «Кронвелл Инн Югра» предоставляет ряд дополнительных услуг. К их числу относятся ‒ междугородняя и международная связь, беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi), доставка заказов из ресторана в номер, услуги прачечной, банкомат, вызов такси, парковка для автомобилей.

Художественный Музей ‒ 0,52 км, Музей Природы и Человека ‒ 0,56 км, Концертно-Театральный Центр «Югра Классик» ‒ 0,6 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Ханты-Мансийск ‒ 4,95 км; Ж/д вокзалы: Пыть-Ях ‒ 209,08 км; Речной порт ‒ 4,86 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Кронвелл Инн Югра" - описание

Гостиница "Кронвелл Инн Югра" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
121 номер
1-местный Стандарт (макс. 1 чел., холодильник, телефон).
1-местный Комфорт (макс. 2 чел., холодильник, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., холодильник, телефон).
Студия (макс. 2 чел., холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Ханты-Мансийск, Комсомольская улица, 32. Координаты: широта 61.005735, долгота 69.014195

Тарифы