Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Акватика"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Акватика» расположена в самом центре Петрозаводска, на берегу Онежского озера. Гостям потребуется всего 10 минут, чтобы добраться до отеля от железнодорожного вокзала, и 30 минут ‒ от аэропорта «Бесовец». Посетив отель, гости почувствуют все плюсы близости к природе: смогут прогуляться по знаменитой петрозаводской набережной, насладиться завораживающим видом озера и чистым воздухом. В шаговой доступности от Акватики находятся главная улица города, проспект Ленина, речной вокзал, откуда в летнее время отправляются кометы на остров Кижи, набережная, основные достопримечательности, музеи, театры, кинотеатры и парк аттракционов.
К услугам гостей отель предлагает 20 комфортабельных номеров различных категорий. Уютная домашняя обстановка, высокий уровень обслуживания ‒ это приоритеты гостиницы. Номера оснащены всеми необходимыми техническими средствами: телефоном, цифровым телевидением, интернетом. Часть номеров имеет вид на Онежское озеро.
В стоимость каждого номера включены: плотный континентальный завтрак; ежедневное бесплатное посещение водно-оздоровительного центра или тренажерного зала; wi-fi; бесплатная охраняемая парковка;
В гостинице Акватика расположено кафе, работающее ежедневно с 08.00 до 20.00, где в утреннее время подают завтраки. Обеды и ужины можно заказать на стойке портье за дополнительную плату.
Гостиница приглашает посетить СПА-центр, включающий в себя плавательный бассейн, гидромассаж, финскую сауну и турецкий хаммам, чтобы расслабиться и зарядиться положительной энергией. В сувенирном магазине гостиницы гости найдут оригинальные подарки с национальной карельской символикой для родных и друзей.
Администраторы гостиницы с удовольствием помогут приобрести туры и экскурсии, если гости планируют посетить Кижи, Валаам, Соловки или другие достопримечательности.

Музей Изобразительных Искусств ‒ 0,5 км, Музыкальный Театр ‒ 0,5 км, Драматический Театр ‒ 0,7 км, Краеведческий Национальный Музей ‒ 1 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Бесовец ‒ 18 км; Ж/д вокзалы: Петрозаводск ‒ 2,5 км; Порт на о.Онежское ‒ 1 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Акватика" - описание

Гостиница "Акватика" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1956 г., Ремонт 2006 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
20 номеров
Одноместный стандарт (макс. 1 чел., проводной интернет, душ, телефон).
Двухместный твин (макс. 1+1 чел., проводной интернет, душ, телефон).
Двухместный дабл (макс. 1+1 чел., проводной интернет, душ, телефон).
Адрес
Россия, Петрозаводск, Пушкинская улица, 7. Координаты: широта 61.790291, долгота 34.380942

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Акватика"?
Цены на проживание в Гостиница "Акватика" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Акватика" проживание с домашними животными?