Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Шереметев Парк Отель"

Городские прогулки

«Шереметев Парк Отель» расположен в деловом и культурном центре города Иваново, на набережной реки Уводь, и имеет удобное транспортное сообщение с авто- и железнодорожным вокзалами города. Свое название отель получил по месторасположению – улица, на которой он находится, ранее называлась Большая Шереметевская. Отель предлагает для размещения 10 гостиничных номеров категорий «Стандарт», «Комфорт», «Люкс» и «Люкс Шереметьев». Великолепные интерьеры номеров гостиницы, качественная мебель, панорамный вид на парковую зону и высококлассное обслуживание создают атмосферу комфорта и уюта как в деловой поездке, так и на отдыхе.
В каждом номере имеются системы отопления и кондиционирования воздуха, доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi, спутниковое и кабельное телевидение, телефон с возможностью междугородней и международной связи, мини-бар, чайный набор. В ванных комнатах – душевая кабинка с гидромассажем, биде, телефон, фен, косметические принадлежности, халат, тапочки. В гостинице имеются номера, оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями. На первом этаже отеля располагается ресторан славянской кухни «Буффет» с интересными дизайнерскими решениями, бильярдным залом, мягкими диванами, приглушенным светом и приятной музыкой, который отлично подходит как для романтической встречи, так и для общения с друзьями или семейного отдыха. В теплое время года открыта летняя площадка под навесом. Ценители роскошных интерьеров, высококлассного обслуживания и авторской кухни по достоинству оценят ресторан клуба «Шереметев», расположенный на третьем этаже отеля.
В «Шерметев Парк Отеле» к услугам гостей работают универсальные залы для проведения бизнес-мероприятий, оснащенные самым современным оборудованием ведущих мировых производителей. Конференц-зал вмещает 50 человек, предусмотрена вариативная расстановка мебели. Для более масштабных событий прекрасно подойдет большой зал клуба «Шереметьев», вмещающий до 150 персон. Для закрытых встреч можно воспользоваться удобной комнатой переговоров на 10 мест. Участникам мероприятий могут быть предложены кофе-брейки, бизнес-ланчи, фуршеты и банкеты. В круглосуточный оздоровительный комплекс отеля входят современный бассейн с гейзером и противотоком, финская сауна и русская баня, турецкая баня, купель с ледяной водой и уютный зал для отдыха. Отель также предоставляет гостям широкий спектр дополнительных услуг и охраняемую парковку для автомобилей.

город Иваново – 1,3 км; Церковь Казанской Божьей Матери – 0,31 км, Музыкальный Театр – 1,1 км, Музей Ситца – 1,22 км

Транспортная доступность: аэропорты: Иваново-Южный – 10 км; ЖД вокзалы: Иваново – 1,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Шереметев Парк Отель" - описание

Гостиница "Шереметев Парк Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2006 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
10 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., проводной интернет, DVD-проигрыватель, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Полулюкс (макс. 2 чел., проводной интернет, DVD-проигрыватель, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, DVD-проигрыватель, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс Шереметев (макс. 1+1 чел., проводной интернет, DVD-проигрыватель, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Иваново, Наумова улица, 1. Координаты: широта 57.003127, долгота 40.993729

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Шереметев Парк Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Шереметев Парк Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Шереметев Парк Отель" проживание с домашними животными?