Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Арт-Хаус гостевые комнаты"

Городские прогулки, Командировка

Гостевой «Дом Арт-Хаус» расположен на 3 этаже дома 1875 года постройки в исторической части Санкт-Петербурга, на улице Марата, в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро «Маяковская». Московский вокзал находится в пешей доступности от отеля.
К услугам гостей «Дом Арт-Хаус» предлагает 10 номеров с удобствами. Все номера выполнены в индивидуальном дизайне. В каждом номере: телевизор, шкаф, прикроватные тумбочки, кровать, возможность установки дополнительного места. В улучшенных номерах дополнительно имеется кондиционер и холодильник, а также индивидуальные тапочки. В ванной комнате фен, туалетно-косметические принадлежности, душевая кабина или ванная. Халат предоставляется по запросу.
На территории «Дом Арт-Хаус» имеется полностью оборудованная кухня, в которой ежедневно проводятся завтраки с горячим блюдом на выбор и кофе. В течении дня гости могут самостоятельно готовить и разогревать пищу. Круглосуточно доступны чай, кофе, печенье и кулер с горячей и холодной водой.
Для гостей отеля доступны офисные услуги ‒ отправка или получение факса, копирование, сканирование, печать или отправка файлов.
Дополнительные услуги: закрытая парковка во дворе дома, заказ такси, трансфер, химчистка, глажка, стирка, визовое приглашение для иностранных граждан, регистрация, экскурсии, сувениры, картины петербургских художников, Wi-Fi.
При заселении необходимо звонить по телефону +79112454514 или +79219957598

Музей Арктики и Антарктики ‒ 0,34 км, Собор Владимирской Иконы Божией Матери ‒ 0,5 км, Академически Театр им. Ленсовета ‒ 0,6 км, Аничков Мост ‒ 0,85 км, Адмиралтейство ‒ 3 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 18,6 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 0,65 км; Морской порт ‒ 7,2 км; Речной порт ‒ 9,9 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Арт-Хаус гостевые комнаты" - описание

Гостиница "Арт-Хаус гостевые комнаты" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
10 номеров
Стандартный (макс. 2 чел., проводной интернет, фен, телефон, утюг).
Улучшенный (макс. 2 чел., проводной интернет, фен, телефон, утюг).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Марата улица, 10. Координаты: широта 59.929912, долгота 30.35499

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Арт-Хаус гостевые комнаты"?
Цены на проживание в Гостиница "Арт-Хаус гостевые комнаты" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Арт-Хаус гостевые комнаты" проживание с домашними животными?