Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Рэдиссон Отель & Конгресс Центр Саранск"

Городские прогулки

Гостиница Radisson Hotel & Congress Center Saransk построена в 2018 году и представляет собой современный отель бизнес-класса.
Гостиница расположена в историческом центре города Саранск, рядом с многочисленными достопримечательностями, памятниками архитектуры и спортивными объектами, в шаговой доступности от Администрации города.
К услугам гостей отель предлагает 159 номеров различных категорий. Во всех номерах - фирменные кровати Four Comfort Bed™, система климат-контроль, телевизор со спутниковым телевидением, беспроводной доступ в Интернет, сейф, минибар, просторная ванная комната с тропическим душем, фен, халат, тапочки, утюг и гладильная доска. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства и услуги.
В гостинице Four Points by Sheraton Saransk располагаются ресторан Panorama и бар Four Lounge. Ресторан Panorama находится на первом этаже гостиницы, предлагает гостям блюда Международной кухни. Бар Four Lounge, работающий ежедневно с 11.00 до 1.00, также расположен на первом этаже гостиницы напротив зоны регистрации гостей.
В Four Points by Sheraton Saransk также располагается многофункциональное конференц-пространство с отдельным входом, в котором есть банкетный зал-трансформер и 4 зала для переговоров. Площадь банкетного зала составляет 320 квадратных метров, зал рассчитан на 350 человек. Вместимость залов для переговоров составляет от 30 до 350 человек, в том числе и зал-трансформер. Конференц-зал и залы для переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в Интернет. Кроме того, на первом этаже гостиницы работает бизнес-центр, предлагающий гостям все необходимое для работы: новейшее компьютерное оборудование, высокоскоростной Интернет, лазерный принтер.
Гостиница приглашает гостей посетить СПА-центр, который располагается на 1 этаже гостиницы, напротив ресторана Panorama. В СПА-центре имеется бассейн, финская сауна, парная, а также фитнес-зал. У гостей есть возможность воспользоваться услугами СПА-центра бесплатно при проживании.
Кроме того, к услугам гостей охраняемая автостоянка, банкомат, прачечная, химчистка, услуги трансфера.

город Саранск – 0,6 км; Русский Драматический Театр – 0,15 км, Собор Федора Ушакова – 0,65 км, Парк Культуры и Отдыха им. Пушкина – 1,5 км, Краеведческий Музей – 1,8 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Саранск – 8 км; ЖД вокзалы: Саранск – 2,7 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Рэдиссон Отель & Конгресс Центр Саранск" - описание

Гостиница "Рэдиссон Отель & Конгресс Центр Саранск" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2018 г.
Номерной фонд
159 номеров
Стандарт (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Саранск, Советская улица, 54. Координаты: широта 54.180219, долгота 45.177515

Тарифы