Новый комфортабельный корпус "Атола" лечебно-оздоровительного комплекса «Горный Воздух» в Сочи принимает гостей с 1 марта по 30 сентября. Расположен в 2,5 километрах от основной территории. До собственного галечного пляжа от корпуса "Атола" лечебно-оздоровительного комплекса «Горный Воздух» в Сочи 280 метров, там есть теневые навесы и шезлонги, дополнительно можно покататься на банане, катере и катамаране. На территории корпуса "Атола" в Сочи находится открытый бассейны, бар, кафе-столовая (где отдыхающие получают трехразовое питание), лобби-бар, пиццерия, салон красоты. В высокий сезон проводятся анимационное программы.
Свидетельство о присвоении категории (классификация)
В самом центре поселка, в шаговой доступности от многочисленных кафе, магазинов, рынка, отделения Сбербанка с банкоматом, аптеки.
Транспортная доступность: В 52 км от аэропорта г. Адлер, в 22 км от центра г. Сочи, в 200 метрах от ж/д ст. Лоо, в 2,5 км от основной территории ЛОК "Горный воздух".
Цены и бронирование
Часто задаваемые вопросы
Подробнее.
Подробнее об условиях.
Показать все удобства и услуги.
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.