Находится в активно развивающемся пос. Архипо-Осиповка. Морской отель с современным номерным фондом, удобствами в номере и качественным сервисом. Для малышей и подростков предусмотрены разные бассейны. Крытая терраса и бар у бассейна позволят перекусить, не покидая зоны отдыха. Из ресто-бара «Панорама» гостям откроется удивительный вид на горную долину реки Вулан и живописные склоны окрестных гор.
заезд от 3 ночей
Рядом продуктовый магазин, кафе, набережная с развлечениями, аттракционами и прочая поселковая инфраструктура. В 500 м автостанция, в 1 км горы: Ежик и Верблюд, музейный комплекс «Михайловское укрепление», музей космонавтики, музей хлеба и вина, океанариум, дельфинарий, крокодиловая ферма, аквапарки «GoodZone» и «Кокосовый рай», тропа здоровья, конные прогулки, джиппинг.
Транспортная доступность: В 100 км от аэропорта г. Краснодар, в 130 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 90 км от аэропорта г. Геленджик.
Цены и бронирование
Часто задаваемые вопросы
Подробнее.
Подробнее об условиях.
Показать все удобства и услуги.
Подробнее про пляж и услуги.
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.