Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Отель "Астарта"

Отдых на море, Командировка, Отдых с детьми

Отель «Астарта» ‒ современный комфортабельный, расположенный в г. Судак, на берегу Черного моря, всего в 30 метрах от моря.

Находится рядом с аквапарком, в 20 км от дельфинария в пос. Курортное.

Транспортная доступность: В 115 км от аэропорта г. Симферополь, в 55 км от ж/д вокзала г. Феодосия, в центре г. Судак.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Астарта" - описание

Отель "Астарта" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, животные: размещение с животными разрешено, возможно размещение с домашними животными до 5 кг по предварительному согласованию. условия проживания с домашними животными: наличие ветеринарного паспорта с действующими прививками на момент пребывания в пансионате; наличие подстилки или клетки во время содержания животного в номере. стоимость размещения с домашним животным — 500 руб в сутки.
Номерной фонд
28 номеров
Размещение: Корпус №1 ‒ 6-этажный (с лифтом), корпус №2 ‒ 4-этажный (без лифта).
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 15 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, тапочки, пляжное полотенце, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, чайник, санузел, мини-парфюмерия, сушилка для белья, полотенца, пуф, номера находятся в корпусе №1; вид на море, номера расположенные на третьем этаже с выходом на общий балкон, на четвертом и пятом этаже номера имеют индивидуальный балкон). Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный 2-комнатный улучшеннный (макс. 2+2 чел., 45 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, фен, тапочки, пляжное полотенце, сейф, гладильная доска, комод, 2-спальная кровать, кресло, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф-купе, зеркало, мини-холодильник, чайник, душевая кабина, набор посуды, санузел, мини-парфюмерия, сушилка для белья, полотенца, пуф, угловой диван, номера находятся в корпусе №2; вид во двор; номера имеют проходной балкон, всего по два номера на этаже.). Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный 2-комнатный люкс комфорт (макс. 2+2 чел., 60 кв. м, Wi-Fi, ванна, биде, фен, тапочки, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, диван, прикроватные тумбочки, журнальный столик, кондиционер в каждой комнате, зеркало, чайник, набор посуды, стулья, санузел, мини-парфюмерия, сушилка для белья, халат, Номера имеют прекрасный вид на море (открывается вид всей Судакской бухты) и вид на Генуэзскую крепость. На третьем этаже номер с выходом на общую террасу, на четвертом – с индивидуальным балконом.). Доп. место - раскладушка/кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный 2-комнатный люкс премиум (макс. 2+2 чел., 60 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, фен, тапочки, сейф, телефон, мягкая мебель, 2-спальная кровать, диван, кресло, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф, зеркало, стол, чайник, стулья, чайный набор, мини-парфюмерия, халат, номера расположены на 5-ом видовом этаже отеля; из каждого номера гости выходят на индивидуальную, просторную террасу с панорамным видом на знаменитую городскую набережную, Судакскую бухту, горы и море; ). Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный стандарт без балкона (макс. 2+1 чел., 15 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, тапочки, пляжное полотенце, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, чайник, санузел, мини-парфюмерия, полотенца, пуф, номера находятся в корпусе №1; вид на крепость, без балкона). Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно
Пляж
Пляж: городской, песчано-галечный, в 30 метрах
Черное море
Рестораны и бары
бар, летняя веранда, ресторан, спортбар
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: крытый бассейн (с морской водой)
Красота и СПА
Платно: сауна
Спорт
Платно: американский бильярд, русский бильярд
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, вызов скорой помощи, доставка корреспонденции в номер, услуга звонок-будильник, утюг и гладильная доска
Дети
Без ограничений. До 5 лет ребенок без места с питанием (в зависимости от сезона) может размещаться с родителями в номере бесплатно.
Услуги для детей: Бесплатно: детская кроватка (для детей до 3 лет, по запросу)
Примечание
Построен в 2010 г.
Есть огороженная территория.
Конференции
Конференц-зал на 30 человек. Современное техническое оснащение конференц-зала в Судаке, где есть аудио- и видеозаписывающее оборудование, а также вся необходимая аппаратура для демонстрации наглядного материала, предоставляет широкие возможности для проведения семинаров, деловых встреч и переговоров в любом формате.
Услуги: организация кофе-брейков, организация банкетов, организация фуршетов
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно.
Адрес
г. Судак, ул. Морская, д. 1А. Координаты: широта 44.841618, долгота 34.963667
Точный проезд
От аэропорта г. Симферополь рейсовым автобусом до автовокзала г. Судак. От автовокзала автобусом или маршрутным такси № 2 до ост. «Ул. Морская», далее пешком до отеля.

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Отель "Астарта"?
От аэропорта г. Симферополь рейсовым автобусом до автовокзала г. Судак. От автовокзала автобусом или маршрутным такси № 2 до ост. «Ул. Морская», далее пешком до отеля.
Подробнее.
Есть ли бассейн в Отель "Астарта"?
Да, в Отель "Астарта" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Далеко ли до пляжа от Отель "Астарта"?
Отель "Астарта" находится в 30 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Отель "Астарта"?
Цены на проживание в Отель "Астарта" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Астарта" проживание с домашними животными?
Да, разрешено. Животные: Размещение с животными разрешено, возможно размещение с домашними животными до 5 кг по предварительному согласованию. условия проживания с домашними животными: наличие ветеринарного паспорта с действующими прививками на момент пребывания в пансионате; наличие подстилки или клетки во время содержания животного в номере. стоимость размещения с домашним животным — 500 руб в сутки.
Показать все удобства и услуги.