Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel"

Командировка, Конференции, Загородный отдых

Малая отдаленность от Москвы, большая живописная территория со старинным парком и четырьмя прудами.

Транспортная доступность: 34 км от МКАД по Ярославскому щоссе.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel" - описание

Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, маленькие породы собак/кошек до 10 кг / 40 см в холке – при заезде вносится депозит в размере 5 тысяч рублей (наличными), при выезде номер осматривают на предмет повреждений и депозит возвращают. а так же оплачивается проживание питомца - 1250 рублей в сутки. 1) при заезде потребуется паспорт с прививкой от бешенства (не более 1,5 года); 2) в общественных зонах питомец должен находиться в наморднике (мы знаем, что он не кусается, но таковы правила); 3) выгул домашнего животного допускается лишь на поводке в специально отведенных местах; 4) гость обязан самостоятельно убирать продукты жизнедеятельности домашнего животного и иметь при себе необходимые для этого средства. если у вас не оказалось при себе пакета, вы найдете его в специальном контейнере в месте выгула; 5) гостю следует следить, чтобы его питомец не повреждал мебель и прочее имущество отеля; 6) запрещено находиться с питомцем на детских площадках, в спа-центре; 7) с собаками мелких пород весом до 5 кг разрешено находиться в помещении ресторана, если собака находится строго на руках хозяина; для питомцев предоставляются лежанки и миски по запросу, а также в качестве приветственного комплимента для питомца в номер будет предоставлена косточка - игрушка.
Номерной фонд
114 номеров
Размещение: Один 5-этажный корпус с лифтом. Ресторан на 1-м этаже. Бассейн ‒ отдельно стоящее здание.
2-местный 1-комнатный superior (макс. 2+2 чел., 20-24 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, сплит-система, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, душевая кабина, чайная станция, вид на парк или центральную площадь в каждом номере есть заполненный мини бар , пополняется 1 раз в 3 дня, входит бесплатно в тариф). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется для ребенка до 18 лет.
3-местный 2-комнатный family (макс. 3+2 чел., 37 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, телевизор, сплит-система, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини-бар, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, шкаф-купе, чайник, душевая кабина, набор посуды, чайная станция, вид на внутренний двор; вид на сад/лес в каждом номере есть заполненный мини бар , пополняется 1 раз в 3 дня, входит бесплатно в тариф). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный 1-комнатный studio (макс. 2+3 чел., 39 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, сплит-система, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, кресло, журнальный столик, шкаф, чайник, душевая кабина, 1-спальные или 2-спальные кровати, чайная станция, вид на внутренний двор; вид на сад/лес в каждом номере есть заполненный мини бар , пополняется 1 раз в 3 дня, входит бесплатно в тариф). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется для ребенка до 18 лет.
2-местный 1-комнатный superior (для людей с ограниченными возможностями) (макс. 2+1 чел., 20-24 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, сплит-система, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, душевая кабина, чайная станция, расположен на 1 этаже. У номера более широкий дверной проем и ванная комната оборудована поручнями в каждом номере есть заполненный мини бар , пополняется 1 раз в 3 дня, входит бесплатно в тариф). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется для ребенка до 18 лет.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня
Пляж
Пляж:
4 каскадных пруда - предназначены для рыбалки
Рестораны и бары
бар (в СПА парке), ресторан (основной ресторан на шведской линии «Cafe La Foret», ресторан "Бобры и белки" - А-ля-карт (также подаются алкогольные и безалкогольные напитки на шведской линии до 24:00 и авторские коктейли - алкогольные и безалкогольные до 19:00)
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: детский бассейн (3,4*3,9, глубина 0,45 м, температура воды 30-33 градуса), крытый бассейн (25 метровый бассейн (3 дорожки) с переменной глубиной (от 1,4 м до 2,5 м) и современной многоуровневой системой очистки воды. Температура в бассейне 28 градусов. В бассейне работает спасатель. В зоне бассейна есть финская сауна.), открытый бассейн (в бассейне поддерживается постоянная температура воды до 33 градусов, что позволяет комфортно купаться и зимой, и летом. Чаша бассейна: длина 20 метров, ширина 10 метров. Глубина бассейна 1,35 метра. Зона выплыва на улицу 7,5*3 м. В спа-зоне открытого бассейна расположены финская сауна (вместимость до 10 чел.), травяная сауна (вместимость до 8 чел.), хаммам (вместимость до 15 чел.))
Развлечения
настольные игры. Бесплатно: анимационные программы, дискотека
Красота и СПА
Спа центр. Платно: аромасауна "Кедровая бочка", массаж, обертывание, сауна (Волна и Капля), японская Фурако (расположена на территории "ФУРАКО ПАРКа". В аренду входит: фурако и иглу. В иглу расположены диваны и стол для классного отдыха в компании близких или друзей. Иглу прогревается, поэтому всем будет тепло и уютно)
Спорт
Бесплатно: настольный теннис, прокат велосипедов, прокат роликов, прокат самокатов, прокат спортивного инвентаря, спортивные площадки, тренажерный зал. Платно: футбольное поле
Прочие услуги
пандус. Бесплатно: Wi-Fi, автостоянка (Бесплатная парковка на открытом воздухе для Гостей отеля), площадки для шашлыка (2 часа на номер (шампуры, угли, розжиг и мангал) - предоставляются бесплатно), утюг и гладильная доска (предоставляются в номер по запросу). Платно: организация рыбалки (3 пруда на территории зарыблены, удочки, донки и снасти предоставляются)
Дети
Без ограничений. По запросу гостей предоставляется детская кроватка, ванночка, горшок и детская ступенька
Услуги для детей: Бесплатно: батут, детская анимация, детская площадка, детский клуб, качели, прокат детских велосипедов, стульчики для кормления
Примечание
Построен в 2017 г., капитальный ремонт произведен в 2023 г.
Есть огороженная территория. 42 га.
Конференции
Залы и конференц залы — располагаются в Tulip Inn Sofrino 4*, так как оба отеля на одной территории
  • "Софрино": 235 кв. м
    Описание: высота потолка - 3,5 м
    Вместимость: театр (250 человек), класс (160 человек), банкет (140 человек)
  • "Пушкино": 50 кв. м
    Описание: Идеально подходит для проведения небольших пресс-конференций, презентаций и семинаров, и может быть соединен с залом "Сергиев Посад" для расширения функциональности.
    Вместимость: театр (50 человек), класс (35 человек), буква «П» (25 человек)
  • "Сергиев Посад": 50 кв. м
    Описание: подходит для деловых встреч до 50 персон
    Вместимость: театр (50 человек), класс (35 человек), буква «П» (25 человек)
  • "Переславль": 42 кв. м
    Описание: "Переславь" - это оптимальный вариант для проведения мероприятия до 30 человек. Идеальное место для проведения встреч с партнерами, семинаров для сотрудников, мастер-классов и тренингов.
    Вместимость: театр (35 человек), класс (20 человек), буква «П» (20 человек)
  • Шатер "Sky Hall":
    Описание: Позволяет принять банкет до 120 человек, подключить аппаратуру и создать приватную зону отдыха на газоне. Стены шатра прозрачные, декор — вуаль.
    Возможно подключение дополнительного оборудования.
    Вместимость: банкет (45 человек)
  • Веранда "Прованс":
    Описание: Просторная деревянная площадка, вместимостью до 100 человек. Рядом расположена большая прилегающая территория, которую можно использовать при аренде шатра.
    Вместимость: прием (100 человек)
  • Шатер у пруда: 600 кв. м
    Описание: Шатер в лесной зоне у прудов, позволяет комфортно зонировать пространство и разместить всё необходимое – посадочные места, фуршетная линия, пресс-волы и демонстрационные стенды и многое другое.
    Это идеальное место для проведения всевозможных мероприятий: корпоративов, свадеб, дней рождения, обучений, семинаров.
    Вместимость: прием (500 человек)
  • Forrest Hall:
    Описание: Просторная деревянная площадка, вместимостью до 100 человек. Forrest Hall расположен в непосредственной близости к ресторану Forrest и главному корпусу. По вашему желанию, площадка может быть украшена в соответствии с тематикой торжества.
    Площадка «Forrest Hall» — это идеальное место для проведения всевозможных мероприятий: корпоративов, свадеб, дней рождения, обучений, семинаров.
    Вместимость: прием (100 человек)
  • Адрес
    Московская область, Пушкинский район, территория парк-отеля «Софрино», строение 1/1. Координаты: широта 56.108475, долгота 37.983727
    Точный проезд
    Общественным транспортом: на электричке с Ярославского вокзала (м. "Комсомольская") до ж/д станции «Софрино» ‒ около 45 минут в пути. Из последнего вагона из центра нужно пройти 200 м в сторону Москвы и перейти на другую сторону на ж/д переезде. Далее нужно проехать 7 км на маршрутке №59 до конечной остановки «Могильцы», она находится в 100 м от входа на территорию отеля.
    Личным транспортом: по Ярославскому шоссе (М-8) в сторону Московского малого кольца (А-107). Далее на съезд в направлении Ногинск. Через 1 км налево под указатель к храму Иоанна Богослова и к коттеджному поселку «Комильфо». Далее необходимо проехать через лес. Прямо перед вами будет шлагбаум и указатель «Tulip Inn Sofrino Park Hotel».

    Тарифы

    Часто задаваемые вопросы

    Как добраться до Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel"?
    Общественным транспортом: на электричке с Ярославского вокзала (м. "Комсомольская") до ж/д станции «Софрино» ‒ около 45 минут в пути. Из последнего вагона из центра нужно пройти 200 м в сторону Москвы и перейти на другую сторону на ж/д переезде. Далее нужно проехать 7 км на маршрутке №59 до конечной остановки «Могильцы», она находится в 100 м от входа на территорию отеля. Личным транспортом: по Ярославскому шоссе (М-8) в сторону Московского малого кольца (А-107). Далее на съезд в направлении Ногинск. Через 1 км налево под указатель к храму Иоанна Богослова и к коттеджному поселку «Комильфо». Далее необходимо проехать через лес. Прямо перед вами будет шлагбаум и указатель «Tulip Inn Sofrino Park Hotel».
    Подробнее.
    Доступна ли парковка в Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel"?
    Да, парковка в Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel" доступна (при наличии мест).
    Подробнее об условиях.
    Есть ли бассейн в Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel"?
    Да, в Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel" есть бассейн.
    Показать все удобства и услуги.
    Сколько стоит проживание в Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel"?
    Цены на проживание в Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
    Узнать цены и наличие номеров.
    Разрешено ли в Парк-отель "Tulip Inn Sofrino Park Hotel" проживание с домашними животными?
    Да, разрешено. Маленькие породы собак/кошек до 10 кг / 40 см в холке – при заезде вносится депозит в размере 5 тысяч рублей (наличными), при выезде номер осматривают на предмет повреждений и депозит возвращают. А так же оплачивается проживание питомца - 1250 рублей в сутки. 1) При заезде потребуется паспорт с прививкой от бешенства (не более 1,5 года); 2) В общественных зонах питомец должен находиться в наморднике (мы знаем, что он не кусается, но таковы правила); 3) Выгул домашнего животного допускается лишь на поводке в специально отведенных местах; 4) Гость обязан самостоятельно убирать продукты жизнедеятельности домашнего животного и иметь при себе необходимые для этого средства. Если у вас не оказалось при себе пакета, вы найдете его в специальном контейнере в месте выгула; 5) Гостю следует следить, чтобы его питомец не повреждал мебель и прочее имущество отеля; 6) Запрещено находиться с питомцем на детских площадках, в СПА-центре; 7) С собаками мелких пород весом до 5 кг разрешено находиться в помещении ресторана, если собака находится строго на руках хозяина; Для питомцев предоставляются лежанки и миски по запросу, а также в качестве приветственного комплимента для питомца в номер будет предоставлена косточка - игрушка.
    Показать все удобства и услуги.