Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Каунас"

«Каунас» ‒ новая современная гостиница, расположенная в самом центре г.Каунас. Она была открыта весной 1999 года, а в декабре 2006 года начало функционировать еще одно новое здание отеля.
В гостинице 5 этажей. Для проживания предлагается 85 благоустроенных номеров различных категорий комфортности: одноместные, двухместные, полулюксы, люксы, объединенные, трехкомнатные, номера для некурящих и лиц с ограниченными возможностями. В каждом номере: ванная комната с ванной или душем, туалет, телефон, доступ в Интернет, спутниковое телевидение (20 каналов), минибар, фен, туалетные принадлежности, пол с подогревом в ванной, система вентиляции. Все номера оборудованы системами кондиционирования воздуха и балконами. По запросу предоставляются следующие дополнительные удобства: утюг и гладильная доска, видео- или DVD-проигрыватель, дополнительные подушки, одеяла, полотенца, кровать.
Кроме того, в отеле доступны следующие услуги: утренняя побудка, лифт, индивидуальные сейфовые ячейки на ресепшн, услуги химчистки и прачечной, передача и прием факсов, копировальные и почтовые услуги, банк на первом этаже, вызов такси.
В ресторане гостиницы каждое утро организуется завтрак по системе «шведский стол». В баре отеля представлен большой выбор напитков и легких закусок. Действует круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах. Организуется питание гостей во время конференций и иных мероприятий.
Для тех, кто за рулем, работает охраняемая парковка. Кроме того, в гостинице можно взять автомобиль в аренду.
Гости могут круглосуточно приобрести сувениры, карты, газеты на английском и немецком языках в лобби отеля, справочные материалы о городах на ресепшн, получить поддержку в организации экскурсионных поездок по городу и его окрестностям.
Для деловых людей и корпоративных клиентов в гостинице имеется два конференц-зала общей вместимостью до 300 человек. В залах установлены системы кондиционирования и вентиляции. Предоставляется все необходимое оборудование. Организуются кофе-брейки и групповое питание.
На первом этаже отеля находится фитнес-центр, а на крыше оборудована площадка для игры в гольф. В фитнес-центре к услугам гостей большой современный тренажерный зал, оснащенный новейшим оборудованием TechnoGym. После занятий спортом можно посетить сауну или поплавать в бассейне с теплой водой.
Неподалеку от отеля располагается множество мест для отдыха и развлечений: ночных клубов, боулинг-клубов, ресторанов и кафе. В некоторые из них гостям отеля предоставляются специальные скидки.

город Каунас ‒ 1,44 км; Театр Кукол ‒ 0,1 км, Драматический Театр ‒ 0,11 км, Музыкальный Театр ‒ 0,22 км, Военный Музей Витаутаса Великого ‒ 0,29 км, Зоологический Музей ‒ 0,34 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Каунас ‒ 12,95 км; Ж/д вокзалы: Каунас ‒ 0,91 км.

Гостиница "Каунас" - описание

Гостиница "Каунас" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1999г., ремонт 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Каунас, Лайсвес аллея, 79. Координаты: широта 54.89745, долгота 23.90911

Тарифы