Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Нейшнл Отель Клайпеда"

«Нейшнл Отель Клайпеда» занимает тщательно отреставрированное здание постройки 19-го века, расположенной в самом сердце исторической части города, в портовом квартале. Из окон номеров открываются виды на реку Дане и романтический Старый Город. В непосредственной близости от гостиницы располагаются крупные деловые и торговые центры, бутики, уютные ресторанчики и бары. В двух минутах ходьбы находится порт, откуда ходит паром до Куршской косы, уникального природного объеткта с великолепным пейзажем и старинной архитектурой.
Для размещения гостиница предоставляет 50 номеров различных категорий. Среди них - 35 Стандартных номеров, 8 номеров Делюкс, 2 Полулюкса, 4 Люкса и 1 Королевский Люкс. Номерной фонд включает в себя номера для некурящих и номера для лиц с ограниченными физическими возможностями. В комплектацию комнат входят современные удобства – фен, система кондиционирования воздуха, подогреваемый пол в ванной комнате, телефон, утюг и гладильная доска (предоставляются по запросу), мини-бар, сейф, телевизор с вещанием кабельных и цифровых каналов. К услугам постояльцев – обслуживание номеров, услуги прачечной, побудка к определенному времени.
Каждое утро гости могут спуститься к завтраку, который накрывается в солнечном зале единственного в Клайпеде ресторана со стеклянной крышей. Также в ресторане предусмотрен отдельный зал для проведения небольших семейных торжеств и корпоративных мероприятий. Кроме того, гости могут посетить бар отеля, выполненный в стиле ирландского паба. В меню представлены блюда литовской и европейской кухонь, которые по достоинству оценили не только гости города, но и местные жители.
Также в гостинице «Нейшнл Отель Клайпеда» есть современные помещения для проведения конференций и других масштабных мероприятий. Система кондиционирования воздуха, современное видео- и звуковое оборудование, беспроводной доступ в Интернет, отличное оснащение, естественное освещение и разнообразное меню кофейных пауз – все это обеспечит успешный результат любого события.

город Клайпеда – 0,28 км; Драматический Театр – 0,07 км, Выставочный Дворец – 0,25 км, Исторический Музей – 0,25 км, Музыкальный Театр – 0,33 км, Музей Кузнечного Ремесла – 0,42 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Паланга – 29,19 км, Храброво – 98,11 км; ЖД вокзалы: Клайпеда – 1,48 км, Советск – 84,02 км, Лиепая – 91,5 км; Морской порт – 5,41 км.

Гостиница "Нейшнл Отель Клайпеда" - описание

Гостиница "Нейшнл Отель Клайпеда" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2002 г., ремонт 2004 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Клайпеда, Жвейю улица, 21/1. Координаты: широта 55.7085, долгота 21.1314

Тарифы