Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Каравелла"

Отдых на море

Гостиничный комплекс «Каравелла» – это отель для деловых людей, расположенный около набережной города Туапсе, вблизи великолепного Черного моря. Элегантное здание, напоминающее по очертаниям парус, наполненный морским ветром, прекрасно гармонирует с живописным пейзажем. «Каравелла» является одной из наиболее комфортабельных гостиниц Туапсе.

В нескольких минутах от гостиницы находятся наиболее значимые объекты деловой и культурной жизни города. Удачное расположение делает гостиницу идеальным местом проживания для тех гостей города, которые хотят быстро и легко решить все свои вопросы, связанные с бизнесом. Гостиница находится в 5 минутах езды от железнодорожного и автовокзала города Туапсе.

Наряду с выгодным расположением, гостиницу «Каравелла» отличает высокий уровень сервиса. К услугам гостей: 90 номеров на 180 мест (от доступных номеров первой категории до номеров высшей категории), конференц-зал, комната для переговоров, ресторан, бар, кафе, охраняемая стоянка, обмен валют а также услуги прачечной, фитнес-центра и бизнес-центра.

Бизнес-центр «Каравелла» создан на базе гостиницы, он задуман и реализован, как идеальное место для проведения деловых встреч, семинаров, тренингов и конференций. В отеле имеются: оснащенный современным оборудованием конференц-зал на 114 мест – 108 посадочных мест, 6 президиум, 2 трибуны, а также комната для проведения переговоров на 12 мест.

Ресторан «Каравелла» расположен на первом этаже гостиничного комплекса. В меню ресторана «Каравелла» представлены блюда европейской и кавказской кухни. Тематические вечера в ресторане «Каравелла»- это уникальная возможность отведать поистине незабываемые кулинарные блюда разных народов. Кроме этого организуется проведение фуршетов, торжеств, посвященных празднованию юбилейных дат, свадеб, деловых встреч, выездное обслуживание.

В летний период открыт балкон ресторана, обустроенный комфортабельной мягкой и обеденной зоной, где в уютной обстановке на свежем воздухе можно насладиться изысканными блюдами и элитными напитками.

Излюбленным местом гостей отеля, а также местом для встреч туапсинцев является Коктейль-бар «Каравелла», расположенный в холле гостиничного комплекса, вместимостью на 60 посадочных мест. В меню коктейль-бара представлен широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и десертов. Здесь можно приятно провести свободное время за чашечкой ароматного кофе или элитного чая.

Самым любимым местом посещения юных гостей гостиничного комплекса «Каравелла» и маленьких туапсинцев является Кафе "Кондитерская» на 30 посадочных мест, где широко представлены кондитерские изделия собственного производства по оригинальной рецептуре.

Для гостей работают два кафе. Летнее кафе «У фонтана», которое идеально подходит для семейного отдыха. Летняя площадка у кафе «Кондитерская», где можно весело провести время в компании друзей под живую музыку, предлагается богатый ассортимент выпечки, пирожных, а так же летние холодные супы, вторые блюда, комплексные обеды и всевозможные прохладительные напитки.

город Туапсе – 1,05 км; Краеведческий Музей им. Полетаева – 0,2 км, Шоу-Тайм Центр – 0,79 км, Художественный Музей имени Киселева – 1,14 км, Молодежный Драматический Театр – 1,58 км, Аквапарк – 9,48 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Геленджик – 99,99 км, Сочи – 100,27 км, Сочи-Адлер – 100,27 км; ЖД вокзалы: Туапсе – 0,94 км, Лазаревская – 28,26 км, Лоо – 60,19 км; Морской порт – 0,01 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Каравелла" - описание

Гостиница "Каравелла" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1998 г.
Номерной фонд
90 номеров
Первой категории одноместный "Б", 2 этаж (макс. 2 чел., кондиционер, душ, фен, холодильник, телефон).
Первой категории двухместный (2 кровати) (макс. 2 чел., кондиционер, душ, фен, холодильник, телефон).
Первой категории одноместный "А" (макс. 2 чел., кондиционер, душ, фен, холодильник, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., кондиционер, душ, фен, холодильник, телефон).
Апартаменты (макс. 2 чел., кондиционер, душ, фен, холодильник, телефон).
Первой категории одноместный "Б", 7 этаж (макс. 2 чел., кондиционер, душ, фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Туапсе, Морской бульвар, 2. Координаты: широта 44.095271, долгота 39.071621

Тарифы