Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Гранд Отель Шуя"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Гранд Отель Шуя» расположен в историческом центре города. Доброжелательный персонал отеля в любое время суток окажет радушный прием и сделает все возможное для хорошего отдыха. Отель находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Всего в «Гранд Отеле Шуя» 49 номеров различных категорий – «Люкс», «Студия», «Стандарт», «Семейный», – в которых есть все необходимое для современного туриста и делового путешественника. Оснащение «Стандартного» номера – телевизор, телефон, мини-бар, доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной, комплект полотенец, фен. В номерах категории «Люкс» дополнительно – просторный балкон, система кондиционирования воздуха, плазменная панель, банные халаты, сейф.
В отеле работает ресторан «Буффет», расположенный на первом этаже. Здесь гости смогут заказать отличные блюда из меню славянской и европейской кухонь, разработанного профессиональным шеф-поваром и выбрать напитки в баре. Интересный дизайн, мягкие диваны, приглушенный свет и приятная музыка создают в ресторане атмосферу непринужденности и домашнего уюта. В каждом из двух залов ресторана могут разместиться до 50 человек.
В «Гранд Отеле Шуя» созданы оптимальные условия не только для приятного отдыха, но и для плодотворной работы. На его территории расположен комфортабельный и просторный конференц-зал вместимостью до 80 человек. Также есть возможность арендовать переговорные комнаты, рассчитанные на 10, 16, 18, 20 и 25 человек. Все помещения отеля оснащены современным техническим оборудованием и предоставляют возможность профессионального проведения разного рода конференций, презентаций, тренингов, деловых семинаров и совещаний.
К числу дополнительных услуг «Гранд Отеля Шуя» относятся – круглосуточная стойка размещения, транспортное обслуживание, заказ такси, междугородняя и международная связь в номерах, прачечная в течение суток, услуги бизнес-центра, услуги няни, аренда автомобиля с водителем и многое другое.

городской округ Шуя – 0,61 км, город Иваново – 28,71 км; Краеведческий Музей – 0,15 км, Музей Фрунзе – 0,51 км, Воскресенский Собор – 0,67 км, Свято Успенский Мужской Монастырь – 27,55 км, Музей Первого Совета – 28,51 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Иваново-Южный – 28,05 км, Туношна – 107,2 км, Сокеркино – 108,37 км; ЖД вокзалы: Шуя – 1,46 км, Иваново – 30,2 км, Фурманов – 46,36 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Гранд Отель Шуя" - описание

Гостиница "Гранд Отель Шуя" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
49 номеров
STT (макс. 1+1 чел., проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон).
STD (макс. 1+1 чел., проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон).
SUITE (макс. 1+1 чел., проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон).
STU (макс. 1+1 чел., проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон).
FMDB (макс. 1+1 чел., проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Шуя, Ленина улица, 2. Координаты: широта 56.852929, долгота 41.375752

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Гранд Отель Шуя"?
Цены на проживание в Гостиница "Гранд Отель Шуя" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Гранд Отель Шуя" проживание с домашними животными?