Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Гостевой Дом Шлиссельбургъ"

Городские прогулки, Командировка

«Гостевой дом Шлиссельбургъ» – классический образец каменного купеческого дома второй половины XIX века, расположен в историческом центре Шлиссельбурга в пешей доступности от основных достопримечательностей, в 40 км от Санкт-Петербурга, у истока Невы и ладожского побережья, в одном из самых экологически чистых районов Ленинградской области.

«Гостевой дом Шлиссельбургъ» располагается в здании-памятнике архитектуры, объекте культурного наследия. Здание реконструировано в 2008 г. В доме сохранена старинная лестница из камня путиловской плиты и лестничные ограждения. Дизайн всех помещений выполнен по мотивам стиля русских купеческих домов с использованием подлинных предметов интерьера, принадлежавших семье купца Поташова.

В «Гостевом доме» – 12 номеров категории Standart, Standart+, Deluxe, Luxe. Все номера расположены на первом и втором этажах дома. Каждый из номеров категории Luxe и Deluxe носит название, отражающее богатую историю старинного здания города Шлиссельбурга, а также оригинальную концепцию классического интерьера. В оформлении номеров использованы авторские художественные работы и антикварные фотографии из коллекции «Гостевого дома».

Оснащение номеров соответствует современным европейским требованиям эстетики, безопасности и экологичности. Все номера оборудованы пожарной сигнализацией, системой отопления, кондиционирования и вентиляции.

В каждом номере: LСD телевизионная панель, телефон, Wi-Fi, индивидуальный сейф, холодильник, ванная комната, оборудованная ванной или душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен, полы с подогревом в туалетных комнатах, тапочки, беспроводной доступ интернет.

В номерах категории Luxe, Deluxe предлагаются дополнительные удобства. Из окон номеров категории Luxe и Deluxe открывается вид на Неву и исторический центр города Шлиссельбурга.

Инфраструктура и услуги: ресторан «Landskrona», Wellness с финской парной и гидромассажным бассейном, Салон красоты, Выставочный, банкетный и конференц-зал, комната переговоров, Историко-этнографический музей купеческого быта и библиотека, Автомобильная парковка.

город Шлиссельбург – 1,36 км; Автомобильный музей – 21,62 км, Храм Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни – 23,78 км, Всеволжский Историко-Краеведческий Музей – 24,03 км, Музей-Усадьба Приютино – 26,12 км, Музей-Диорама «Невская Битва 1240 г.» – 28,64 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково – 45,47 км, Лаппеенранта – 199,18 км; ЖД вокзалы: Всеволжская – 22,56 км, Колпино – 32,11 км, Ладожский – 32,93 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Гостевой Дом Шлиссельбургъ" - описание

Гостиница "Гостевой Дом Шлиссельбургъ" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1858 г., ремонт 2008 г.
Номерной фонд
12 номеров
Deluxe Josephine (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Luxe (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Deluxe Neva (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Standard++ (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Standard+ (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Standard (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Шлиссельбург, Чекалова улица, 4. Координаты: широта 59.946842, долгота 31.031911

Тарифы