Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Силуэт"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Силуэт» расположена в тихом, экологически чистом районе Ижевска. Вдали от шумных магистралей. При этом добраться до центра города можно всего за 15 минут. Недалеко от гостиницы расположены магазины, аптеки, салоны красоты, и что немаловажно ‒ большой парк отдыха, который открыт круглый год.
В номерах всех категорий вам предложат бесплатные завтраки с доставкой прямо в номер. Повар приготовит их специально для вас только из свежих и качественных продуктов. Также персонал отеля по вашему желанию с удовольствием закажет вам обед и ужин прямо в номер из лучших ресторанов Ижевска.
Если вам захочется утолить жажду в номерах предусмотрены мини бары. На территории всего отеля, включая номера всех категорий ‒ вам бесплатно предоставляется Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи с вашими близкими.
Также для удобства посетителей предлагается воспользоваться просмотром любимых ТВ каналов. Каждый номер оборудован плазменным телевизорам и подключен более чем к 50 каналам.
Каждый номер в зависимости от степени комфортабельности оборудован ванной или душевой кабиной, а также теплыми полами в этой зоне.
Номера 1-й и 2-й категории оборудованы кондиционером, системой отопления. По вашему желанию персонал отеля предоставит вам утюг, фен, а также гладильную доску.
Отель заботится о безопасности клиентов, поэтому территория оснащена камерами видеонаблюдения. Для каждого номера выдается электронная карта- ключ, благодаря которой только вы сможете открыть номер. Под охраной находится и парковка рядом с отелем, на которой можно оставить автомобиль.
На круглосуточной стойке регистрации приветливый персонал гостиницы поможет вам заказать такси и определиться с выбором экскурсии. А также в любое время отправит необходимую вам информацию по электронной почте или поможет распечатать документ.
Персонал говорит на английском, русском, итальянском языках.

Парк Космонавтов ‒ 0,38 км, Филармония ‒ 3,84 км, Национальный Музей им. К.Герда ‒ 3,96 км, Ледовый Дворец «Ижсталь» ‒ 4,2 км, Свято-Троицкий Собор ‒ 4,27 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Ижевск ‒ 13,61 км, Бегишево ‒ 162,98 км; Ж/д вокзалы: Ижевск ‒ 9,81 км, Воткинск ‒ 49,78 км, Сайгатка ‒ 55,54 км; Речной порт ‒ 5,69 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Силуэт" - описание

Гостиница "Силуэт" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Номерной фонд
11 номеров
1 категория (макс. 1 чел., проводной интернет, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
2 категория (макс. 1+1 чел., проводной интернет, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
3 категория (макс. 1 чел., проводной интернет, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Ижевск, Дзержинского улица, 57. Координаты: широта 56.88401, долгота 53.248851

Тарифы