Комфортный уровень

Гостиница "Атлант"

Отдых на море, Отдых с детьми

Трехзвездочная гостиница «Атлант» в Сочи принимает гостей круглый год. Курортный комплекс выглядит очень стильно, прежде всего, благодаря стеклянному фасаду. Отель расположен в центре Адлера, так что тут хорошо развита инфраструктура. До городского галечного пляжа, обустроенного кабинками для переодевания, 150 метров. Там можно взять напрокат пляжный инвентарь или покататься на банане. На территории гостиницы «Атлант» в Сочи есть два бассейна, красивый фонтан, салон красоты, тренажерный зал, экскурсионное бюро, кафе, ресторан.

В 5 км от объединения «Адлеркурорт», в 5,5 км от дельфинария, океанариума «Sochi Discovery World», в 5 км от Олимпийского парка, тематического парка аттракционов «Сочи-Парк», в 500 м от торгово-развлекательного центра «Мандарин», ТЦ «Новый век», центрального рынка г. Адлер.

Транспортная доступность: В 4 км от аэропорта г. Адлер, в 3 км от ж/д вокзала г. Адлер, в центре г. Адлер, в 27 км от центра г. Сочи.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Гостиница "Атлант"?
От аэропорта г. Адлер автобусами №№135, 173, от ж/д вокзала г. Адлер автобусами №№ 125, 125С или маршрутными такси №60, 117, 134 до ост. «Кинотеатр «Комсомолец».
Подробнее.
Есть ли бассейн в Гостиница "Атлант"?
Да, в Гостиница "Атлант" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Далеко ли до пляжа от Гостиница "Атлант"?
Гостиница "Атлант" находится в 150 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Гостиница "Атлант"?
Цены на проживание в Гостиница "Атлант" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Атлант" проживание с домашними животными?