Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Белый Лотос Сити Отель"

Гостиница "Белый Лотос Сити Отель" предлагает комфортные условия размещения и широкий спектр дополнительных услуг для гостей и жителей города Элисты. Здесь будут одинаково уютно чувствовать себя как отдыхающие, так и те, кто приехал по делам. В отеле установлены автономные системы водоснабжения и подачи электроэнергии.
Гостиница "Белый Лотос Сити Отель" располагает 20 номерами различных категорий, которые ежедневно позволяют принимать до 25 гостей. Интерьеры номеров выполнены в элегантном стиле. В каждом номере расставлена красивая мебель от российских и итальянских производителей. В целях безопасности на дверях установлены электронные замки. Также в каждом номере есть телевизор, система кондиционирования воздуха, ванная комната с набором полотенец и косметических средств.
Для гостей работает ресторан, соответствующий европейским стандартам, в котором можно пообедать, позавтракать и поужинать, или просто приятно провести время в компании друзей и коллег. Для организации деловых встреч, презентаций и семинаров в гостинице предусмотрен конференц-зал на 80 мест, с возможностью вариативной расстановки мебели и всем необходимым оборудованием. Кроме того, деловые встречи и совещания можно организовать в уютной переговорной комнате на 15 мест.
Оздоровительный комплекс гостиницы представлен сауной, бассейном, комнатой отдыха и услугами массажа. Отвлечься от повседневных забот гости могут за игрой в бильярд. Для большего удобства предоставляются услуги прачечной. Во дворе гостиницы имеется место для парковки машин.

город Элиста - 0,46 км; Национальный Драматический Театр - 0,21 км, Государственный Концертный Зал - 0,5 км, Республиканский Русский Театр Драмы и Комедии - 0,52 км, Буддийский Храм - 1,47 км, Казанский Собор - 2,65 км

Транспортная доступность: аэропорты: Элиста - 10,7 км; ЖД вокзалы: Элиста - 2,75 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Белый Лотос Сити Отель" - описание

Гостиница "Белый Лотос Сити Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2004г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Элиста, Хонинова улица, 7 Координаты: широта 46.305564, долгота 44.265698

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Белый Лотос Сити Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Белый Лотос Сити Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Белый Лотос Сити Отель" проживание с домашними животными?