Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Друскининкай"

Четырехзвездочная гостиница "Друскининкай" расположена самом сердце южного курорта Литвы - города Друскининкай. Гостиница выделяется своим уникальным экстерьером, удачно вписывающимся в окружающую природу курорта, за которым скрывается современный интерьер.
Гостиница предлагает размещение в 50 просторных и уютных номерах разного типа. К услугам гостей одноместные, двухместные комнаты, номера класса люкс и мини люкс, президентские апартаменты. Верхний этаж гостиницы предназначен для особого отдыха - здесь только комнаты класса люкс и президентские апартаменты. Одновременно в гостинице могут разместиться до 100 гостей
В просторных комнатах с оригинальным дизайном есть все, что только может понадобиться для отдыха - телефон, кабельное телевидение, Интернет, рабочее место, минибар, личный сейф, душ или ванна с подогреваемым полом, фен, кондиционер и система вентиляции, в комнатах класса люкс - халаты и тапочки.
Комнаты в гостинице приспособлены и для семейного отдыха - почти в каждой комнате найдете дополнительный диван-кровать.
В элегантном ресторане гостиницы одновременно могут принять до 100 гостей. Команда ресторана предлагает гостям меню с исключительными европейскими блюдами, прекрасное обслуживание и уют.
Оздоровительный центр "СПА Друскининкай" с уникальным экстерьером и интерьером предложит бассейн с весело журчащей горной рекой и озорными волнами, безопасную трассу спуска с приятным сюрпризом. Гостей здесь ждут эффективные процедуры восточной и западной медицины по восстановлению здоровья и красоты, несколько видов массажа, баня по старинным ритуалам, водная зарядка, тренировки в современном тренажерном зале, водные развлечения для взрослых и детей, солнечный пляж для отдыха, приятный душ, бар, где предложат чашечку чая и освежающий сок.
Рядом с клубом досуга "Сукурис" расположены 3 прекрасных теннисных корта с очень качественным грунтовым покрытием. На одной из трех площадок могут играть 2 или 4 человека.

город Друскининкай - 0,31 км; Климатический Парк - 0,06 км, Дом-музей К.Чюрлениса - 0,42 км, Церковь Иконы Божией Матери - 0,48 км

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс - 130 км; ЖД вокзалы: Друскининкай - 5 км

Гостиница "Друскининкай" - описание

Гостиница "Друскининкай" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2004г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Друскининкай, В.Кудиркос улица, 45 Координаты: широта 54.014834, долгота 23.978236

Тарифы