Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Летува"

Гостиница "Летува" входит в состав комплекса "Гранд СПА Летува" - крупнейшего оздоровительного и лечебного центра отдыха, расположенного в самом центре курорта Друскининкай, на склоне горы в месте слияния рек Нямунас и Ратничеле.
Основная деятельность "Гранд СПА Летува" - продолжение древних традиций оздоровления и лечения курорта Друскининкай, а также помощь гостям в восстановлении физического состояния организма и укреплении духовных сил. В комплексе "Гранд СПА Летува" можно не только погрузиться в полный ощущений мир, но и легко совместить отдых с работой. Отель предоставляет множество услуг, в частности - услуги проживания, питания, лечения, водных развлечений, организации конференций и мероприятий.
Всего в гостинице 179 номеров - одноместных, двухместных и номеров класса люкс. Для тех, кто приехал на отдых всей семьей, есть соединяющиеся номера. В комплектацию комнат входит все необходимое для работы и отдыха, в том числе - телефон, кабельное телевидение, рабочий стол, беспроводной доступ в Интернет, холодильник, ванная или душ, подогреваемые полы в спальне и в ванной комнате.
Для конференций, семинаров и других мероприятий гостиница предлагает четыре зала разной площади и общей вместимостью до 785 человек. В аренду предоставляется современное оборудование - аудиоаппаратура, регулируемое освещение, кабины для синхронного перевода, проекторы, экраны и другое. Участникам мероприятий будут предложены кофе-брейки, ланчи и банкетное обслуживание.
Также к услугам гостей отеля "Летува" - клуб досуга и развлечений, несколько баров и ресторанов, аквапарк, тренажерный зал, большой теннис, СПА-комплекс, бильярд, боулинг, поднос багажа, сейф в службе приема и размещения, услуги прачечной и химчистки, заказ такси, аренда автомобилей, охраняемая парковка, а также многое другое.

город Друскининкай - 0,28 км; Климатический Парк - 0,01 км, Церковь Иконы Божией Матери - 0,45 км, Музей "Лесное Эхо" - 2,2 км

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс - 130 км; ЖД вокзалы: Друскининкай - 5 км

Гостиница "Летува" - описание

Гостиница "Летува" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2009г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Друскининкай, В.Кудиркос улица, 45 Координаты: широта 54.014834, долгота 23.978236

Тарифы