Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Парк Инн от Рэдиссон Каунас"

Гостиница "Парк Инн Рэдиссон Каунас" располагается в непосредственной близости от основных достопримечательностей второго по величине города Литвы. Удобные маршруты общественного транспорта соединяют отель со всеми районами Каунаса. В непосредственной близости располагаются такие достопримечательности, как Музей чертей, Каунасский зоологический, Аллея Свободы с множеством кафе и ресторанов, сад и Художественная галерея М.К. Чюрлёниса. До гостиницы несложно добраться из аэропорта, с автобусной станции или с главной автомагистрали E262/A6. Кроме того, гости могут посетить казино и СПА-центр.

Для размещения в гостинице предоставляются 206 обновленных номеров с функциональным дизайном. Из окон номеров открываются виды на город или на летнюю террасу. В комплектацию каждой комнаты входят современные удобства, в том числе - система кондиционирования воздуха, телефон с прямы выходом на международную линию, электронный дверной замок с магнитной карточкой-ключом, подогреваемый пол и гигиенический душ в ванной комнате, индивидуально регулируемая система контроля микроклимата, утюг и гладильная доска (предоставляются по запросу), зеркало для макияжа, мини-бар, плазменный телевизор с каналами, рабочий стол, персональный сейф, фен, все необходимое для приготовления чая и кофе, а также другие удобства.
Гости могут посетить ресторан "Diverso", рассчитанный на 140 посадочных мест и предлагающий большой выбор блюд средиземноморской кухни. Также работает бар "Ginger", где в непринужденной атмосфере можно назначить деловые и неформальные встречи. В меню представлены легкие закуски и различные напитки.
Для организации мероприятий в отеле имеется многофункциональный конгресс-центр общей площадью в 1400 квадратных метров. В нем располагаются 8 современных залов, оснащенных беспроводным доступом в Интернет, проекторами, видеооборудованием и микрофонами.
Для удобства гостей, при гостинице обустроена бесплатная стоянка на 40 парковочных мест.

город Каунас - 2 км; Картинная Галерея им. М.Жилинскаса - 0,28 км, Художественный Музей им. М.Чюрлениса - 0,53 км

Транспортная доступность: аэропорты: Каунас - 11 км; ЖД вокзалы: Каунас - 4,5 км

Гостиница "Парк Инн от Рэдиссон Каунас" - описание

Гостиница "Парк Инн от Рэдиссон Каунас" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1987г., Ремонт 2008г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Каунас, К.Донелаичио улица, 27 Координаты: широта 54.896796, долгота 23.886608

Тарифы