Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Отель "Одиссея"

Отдых на море, Отдых с детьми

Отель "Одиссея"расположен на первой береговой линии, на Керченском шоссе в городе Феодосия. В непосредственной близости от излюбленного места отдыха "Золотой пляж". Современный отель 2020 года постройки, с комфортными трехместными номерами и двухкомнатными люксами. Комфортные номера и профессиональный обслуживающий персонал. В непосредственной близости от отеля лучшие пляжи Крыма. В отель легко добраться как общественным, так и собственным транспортом. В каждом номере высокоскоростной интернет. Расположение в 9 километрах от трассы "Таврида", позволяет с легкостью посещать любые крымские зоны отдыха. На территории отеля расположено кафе, где можно как перекусить, так и провести вечер.

Отель "Одиссея" расположен в 9 километрах от трассы "Таврида", в 5 км от центра города, в 1 км от курортного парка. Новый современный отель "Одиссея", первая береговая линия. Отель идеально расположен для отдыха на "Золотом пляже" в городе Феодосия.

Транспортная доступность: 120 км от аэропорта г. Симферополь, 2 км от автовокзала и 6 км от ж/д вокзала г. Феодосия.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Одиссея" - описание

Отель "Одиссея" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
38 номеров
Размещение: 3-этажный корпус.
4-местный 2-комнатный семейный (макс. 4+2 чел., 50 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, 2-спальная кровать, диван, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, зеркало, стол, вешалка для одежды, чайник, стулья, санузел, 2-спальная кровать "king-size", халат, вид на море). Доп. место - раскладушка, может быть предоставлена без ограничения по возрасту.
3-местный 1-комнатный 1 этаж, выход к бассейну (макс. 3+1 чел., 24 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, холодильник, туалетные принадлежности, 1-спальные/ 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, стол, вешалка для одежды, стулья, санузел). Доп. место - раскладушка, может быть предоставлена без ограничения по возрасту.
3-местный 1-комнатный 1 этаж с патио (макс. 3+1 чел., 24 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, холодильник, туалетные принадлежности, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, стол, вешалка для одежды, чайник, стулья, санузел). Доп. место - раскладушка, может быть предоставлена без ограничения по возрасту.
3-местный 1-комнатный стандарт с балк. (макс. 3+1 чел., 24 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, стол, вешалка для одежды, чайник, стулья, санузел, вид на море). Доп. место - раскладушка, может быть предоставлена без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера раз в 2 дня, смена белья - раз в 4 дня, смена полотенец - раз в 4 дня
Пляж
Пляж: городской, мелкогалечный, отдыхающие пользуются "Золотым пляжем" в г. Феодосия, в 50 метрах Услуги на пляже: Платно: зонтики, лежаки, шезлонги
Черное море, в 150 метрах
Рестораны и бары
столовая (на 1 этаже отеля, предлагает отдыхающим блюда русской кухни , работает с 08:30 до 20:00)
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: открытый бассейн (подогреваемый, работает с июня по сентябрь, часы работы с 09:00 до 21:00)
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi (в лобби), Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка охраняемая (открытая), гладильная комната (на каждом этаже), прокат утюга. Платно: прачечная (стирка и глажка одежды)
Дети
Услуги для детей: Бесплатно: детская кроватка (манеж). Платно: детские аттракционы (Луна-парк, карусели, надувные аттракционы на "Золотом пляже"), прокат детских машин (электромобили)
Примечание
Современный отель 2020 года постройки.
Есть огороженная территория.
Водоснабжение
горячая и холодная вода круглосуточно
Адрес
Республика Крым, г. Феодосия, Керченское шоссе, д. 27Л. Координаты: широта 45.074254, долгота 35.407393

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Доступна ли парковка в Отель "Одиссея"?
Да, парковка в Отель "Одиссея" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Есть ли бассейн в Отель "Одиссея"?
Да, в Отель "Одиссея" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Далеко ли до пляжа от Отель "Одиссея"?
Отель "Одиссея" находится в 50 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Отель "Одиссея"?
Цены на проживание в Отель "Одиссея" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Одиссея" проживание с домашними животными?