Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Пансионат "Южный"

Отдых на море, Командировка, Отдых с детьми, Дикая природа, Конференции

Пансионат "Южный" - это гостиничный комплекс, предназначенный для любителей спокойного отдыха вдали от суеты и шума.
Основной особенностью пансионата является его расположение в тенистом ущелье, покрытом густым лесом. При этом главный корпус расположен на расстоянии 100 метров от берега Черного моря.
Также важной особенностью является наличие большого количества площадок для проведения мероприятий (тренингов, конференций, семинаров, фестивалей и др.). Есть концертный зал на 500+ человек с большой профессиональной сценой, 8 залов поменьше, вместимостью от 40 до 200 человек, а также спортивные и другие открытые площадки.
Питание в пансионате обеспечивает столовая, расположенная в отдельном корпусе и способная вкусно накормить одновременно до 300 человек.
Территория пансионата окружена лесом с большим количеством дорожек, подходящих для прогулок на свежем воздухе и катания на велосипедах.

Транспортная доступность: 11 км от ж/д Туапсе; 142 км от а/п Адлер, 188 км от а/п Краснодар.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Пансионат "Южный" - описание

Пансионат "Южный" - описание

Порядок проживания

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
Размещение: Главный корпус - 7-этажный, корпус "Лесной" - 2-этажный, домики "На высоте", коттедж "Сказка".
Корпус Главный
2-местный стандарт (макс. 2 чел., телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф).
3-местный стандарт (макс. 3 чел., телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф).
2-местный 2-комнатный стандарт (макс. 2+2 чел., телевизор, кондиционер, балкон, 2-спальная кровать, диван, шкаф, мини-холодильник, чайник, ванна или душ). Доп. место - диван-кровать, установка возможна без ограничения по возрасту.
2-местный стандарт улучшенный (макс. 2+2 чел., телевизор, кондиционер, ванна, балкон, 2-спальная кровать, диван, шкаф, мини-холодильник, чайник). Доп. место - диван-кровать, установка возможна без ограничения по возрасту.
2-местный семейный (макс. 2 чел., кондиционер, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, на блок - душ, раковина, туалет, телевизор и холодильник в холле, расположен в блоке из двух номеров с общим тамбуром, туалетом и душем).
3-местный семейный (макс. 3 чел., кондиционер, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, на блок - душ, раковина, туалет, телевизор и холодильник в холле, диван-кровать, расположен в блоке из двух номеров с общим тамбуром, туалетом и душем).
4-местный эконом (макс. 4 чел., балкон, 2-ярусная кровать, шкаф, стол, стулья, на этаже душ и туалет, телевизор и холодильник в холле, номер с двумя двухъярусными кроватями на 6 этаже главного корпуса. Удобства общие на несколько номеров на этаже).
Домики "На высоте"
Деревянные домики со всеми удобствами. Расположены в стороне от автотрассы и шума курортного поселка, на живописном плато в лесу. Находятся на возвышенности - более 70 метров над уровнем моря. Для посещения пляжа нужно спуститься по 389 ступеням. Лестница бетонная, удобная, с перилами и лавочками на каждом пролете, полностью расположена в тени деревьев. В темное время суток освещается фонарями. Также можно прогуляться по более длинной, но пологой лесной дороге. Гостям домиков доступны все возможности цивилизации, предлагаемые пансионатом "Южный".
2-местный домик (вид на море) (макс. 2+2 чел., душ, фен, 2-спальная кровать, раковина, мини-кухня, туалет, балкон с лежаком). Доп. место - кресло-кровать, устанавливаются без ограничения по возрасту.
2-местный домик (вид на лес) (макс. 2+2 чел., телевизор, душ, фен, холодильник, терраса, 2-спальная кровать, кресло, шкаф, раковина, чайник, мини-кухня, туалет, водонагреватель). Доп. место - кресло-кровать, устанавливаются без ограничения по возрасту.
4-местный 2-комнатный домик (макс. 4+4 чел., телевизор, душ, фен, холодильник, терраса, обеденный стол, шкаф, раковина, чайник, туалет, кухня, в качестве основных мест - две 2-спальные кровати, в качестве доп. мест - два 2-местных дивана-кровати). Доп. место - диван-кровать, устанавливаются без ограничения по возрасту.
Корпус "Лесной"
2-этажный корпус.
2-местный стандарт плюс (макс. 2+2 чел., телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон, мебель на балконе, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, сушилка раскладная (для белья), чайник, в номере отдельный вход с улицы, балкон, панорамное остекление). Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту.
Коттедж "Сказка"
Коттедж в 50 метрах от моря, состоящий из 2-х номеров площадью 27 и 33 кв. метра соответственно. Каждый номер оборудован сплит-системой и имеет выход на общий внутренний дворик, который можно использовать в качестве летней веранды для приготовления пищи и отдыха.
4-местный коттедж "Сказка 1" (макс. 4 чел., 27 кв. м, кондиционер, душ, 2-спальная кровать, диван, шкаф, водонагреватель, просторный внутренний дворик, холодильник в холле; в качестве основных мест предоставляются 2-спальная кровать и 2-спальный диван-кровать).
5-местный коттедж "Сказка 2" (макс. 5 чел., 33 кв. м, кондиционер, душ, 1-спальная кровать, диван, шкаф, водонагреватель, просторный внутренний дворик, холодильник в холле; в качестве основных мест предоставляются 1-спальная кровать и два 2-спальных дивана).
Пляж
Пляж: собственный, галечный, от главного корпуса. Дно - галька, местами каменистое. Есть длинный пирс для ныряния с удобными лестницами. В 300 метрах южнее расположен дикий пляж с мелкой галькой. Для тех, кому хочется большего уединения - отличное место., в 100 метрах Услуги на пляже: Бесплатно: аэрарий (большая площадка в 10 метрах от моря. Освещение и электричество подведены), спасательная служба, шезлонги
Черное море
Рестораны и бары
кафе, столовая (вмещает 300 человек единовременно или 600 человек в 2 смены)
Развлечения
лазертаг
Красота и СПА
Платно: русская баня
Спорт
баскетбольная площадка, пейнтбол. Бесплатно: волейбольная площадка, настольный теннис, теннисный корт, терренкур. Платно: прокат сапбордов, русский бильярд
Прочие услуги
парковка (платно на закрытой территории, бесплатно за территорией)
Дети
Без ограничений
Примечание
Территория пансионата окружена лесом с большим количеством дорожек, подходящих для прогулок на свежем воздухе и катания на велосипедах.
Конференции
Концертный зал, 7 конференц-залов и 5 открытых площадок для мероприятий до 500 человек
Залы предоставляются бесплатно в зависимости от количества гостей (информацию уточняйте, от какого количества гостей и какие залы).
Номер для организаторов - бонусом (при полной загрузке).
  • Концертный зал: 500 кв. м
    Описание: Самый большой зал вместимостью свыше 700 человек. Есть возможность освободить зал от стульев для проведения танцевальных и спортивных мероприятий.
  • Зал №1: 150 кв. м
    Описание: Новый, светлый, с мощной системой кондиционирования и теплым полом.
  • Зал №2: 90 кв. м
    Описание: Зал Г-образной формы, подходящий для семинаров, лекций, презентаций и тренингов.
  • Студия: 30 кв. м
    Описание: Небольшой зал для совещаний с панорамным остеклением.
  • Зал "Каминный": 200 кв. м
    Описание: Просторный, со свежим ремонтом, мощным освещением, теплым полом и прекрасной природой за панорамными окнами.
  • Зал "Верхний": 270 кв. м
    Описание: Светлый, просторный конференц-зал, оборудованный системой кондиционирования, вместимость - до 250 человек.
  • Зал "Зеркальный": 80 кв. м
    Описание: Зал со стеной из зеркал и небольшой сценой. Отлично подходит для танцевальных занятий и йоги.
  • Адрес
    Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Южный. Координаты: широта 44.065632, долгота 39.128368
    Точный проезд
    Автомобилем до пансионата "Южный" можно добраться, вбив в навигаторе «Пансионат Южный Туапсе», или двигаясь по трассе А-147 в сторону Сочи и через 7 км после выезда из Туапсе, свернув направо на посёлок Южный, далее 3 км по главной по указателям.
    Поездом до Туапсе, а потом пересесть на пригородную электричку до Южного (10 минут) или взять такси.
    Самолётом до а/п Адлер, дальше электричкой в сторону Туапсе до станции Южный. При выборе электрички следует убедиться, что она останавливается на станции Южный.

    Тарифы

    Трансферы

    Часто задаваемые вопросы

    Как добраться до Пансионат "Южный"?
    Автомобилем до пансионата "Южный" можно добраться, вбив в навигаторе «Пансионат Южный Туапсе», или двигаясь по трассе А-147 в сторону Сочи и через 7 км после выезда из Туапсе, свернув направо на посёлок Южный, далее 3 км по главной по указателям. Поездом до Туапсе, а потом пересесть на пригородную электричку до Южного (10 минут) или взять такси. Самолётом до а/п Адлер, дальше электричкой в сторону Туапсе до станции Южный. При выборе электрички следует убедиться, что она останавливается на станции Южный.
    Подробнее.
    Доступна ли парковка в Пансионат "Южный"?
    Да, парковка в Пансионат "Южный" доступна (при наличии мест).
    Подробнее об условиях.
    Далеко ли до пляжа от Пансионат "Южный"?
    Пансионат "Южный" находится в 100 метрах от ближайшего пляжа.
    Подробнее про пляж и услуги.
    Сколько стоит проживание в Пансионат "Южный"?
    Цены на проживание в Пансионат "Южный" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
    Узнать цены и наличие номеров.
    Разрешено ли в Пансионат "Южный" проживание с домашними животными?