Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Отель "Рэдиссон Калининград"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

"Radisson Blu Hotel", Kaliningrad расположен в самой центральной точке города, на площади Победы, рядом с основными деловыми центрами, администрацией и знаковыми достопримечательностями Калининграда. Отель предлагает 178 со вкусом оформленных номеров и люксов, каждый из которых соответствует международным стандартам четырехзвездочного отеля. Вас не оставит равнодушным завораживающий панорамный вид на Кафедральный собор Христа Спасителя, который открывается из окон номеров этого городского отеля. "Radisson Blu Hotel", Kaliningrad – это место, где вас ждут высокие стандарты обслуживания, лаконичный интерьер и идеальные условия для комфортного отдыха в Калининграде.
Отель является обладателем международного сертификата "Safehotels Premium Certificate" от всемирно признанной компании "Safehotels Alliance". Калининградский отель сети "Radisson Hotel Group" является первой гостиницей в регионе, которая была удостоена данной премии.

MICE-ВОЗМОЖНОСТИ ОТЕЛЯ
"Radisson Blu Hotel", Kaliningrad является самой большой и универсальной площадкой для мероприятий среди всех сетевых отелей в Калининградской области. Бизнес-отель предлагает 10 просторных залов-трансформеров и переговорных комнат общей площадью 630 кв. м. Благодаря прекрасно продуманному дизайну и современному оборудованию, в залах от 37 до 390 кв. м возможны события любого масштаба и сложности. Удобно расположенные большая и малая welcome-зоны отлично подходят для приветственных коктейлей, фуршетов и кофе-пауз, а сотрудники бизнес-центра всегда готовы оказать услуги печати, ксерокопирования и перевода.

Лауреат премии «Эко-отель года» от Russian Hospitality Awards, а также «Лучшая региональная конгрессная гостиница» и «Лучшее место для проведения мероприятий онлайн» от Russian Business Travel & MICE Awards. Обладатель сертификата Green Key с 2013 года.

Отель "Radisson Blu" в Калининграде находится недалеко от некоторых уникальных и знаменитых культурных достопримечательностей великолепного, быстро развивающегося Балтийского региона. Сделайте свое знакомство с городом как можно более приятным, остановившись в одном из наших номеров с новаторскими современными удобствами.

Транспортная доступность: В 25 км от аэропорта г. Калининграда (Храброво), в 500 м от ж/д вокзала.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Рэдиссон Калининград" - описание

Отель "Рэдиссон Калининград" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично
График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa, Maestro, МИР
Рестораны и бары
ресторан. Платно: бар
Спорт
Платно: фитнес-центр
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля. Платно: вызов такси, парковка, химчистка одежды
Дети
Без ограничений
Услуги для детей: Бесплатно: детская кроватка
Дополнительно: Предоставляется детская кроватка
Примечание
Построен в 2010 г.
Конференции
Выберите любое из превосходных современных помещений для мероприятий в отеле общей площадью 630 м². В залах можно организовать как эффективные деловые мероприятия (конференции и семинары), так и частные (торжество или свадьбу). Каждый зал оснащен современным аудиовизуальным оборудованием и бесплатным высокоскоростным Wi-Fi. В зависимости от ваших задач вы можете выбрать различные наборы принадлежностей для конференций, а также сцены, подиумы, дисплеи и системы перевода.
Услуги: организация кофе-брейков, организация банкетов, организация фуршетов, организация тимбилдинга, услуга синхронного перевода, регистрация участников, служба безопасности, организация конференций
Номерной фонд
178 номеров
Размещение: Один 8-этажный корпус.
2-местный стандарт (макс. 2 чел., 30 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, фен, сейф, утюг, гладильная доска, набор для приготовления чая или кофе, в номерах категории "стандарт" есть все необходимое для комфортного пребывания и спокойного сна. Номера этой категории предлагаются с одной 2-спальной кроватью или двумя раздельными кроватями).
2-местный улучшенный (вид на собор) (макс. 2 чел., 30 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, фен, сейф, утюг, гладильная доска, набор для приготовления чая или кофе, в номерах категории "улучшенный с видом на собор" вас не оставит равнодушными вид на Кафедральный собор Христа Спасителя. Номера этой категории предлагаются с одной 2-спальной кроватью или двумя раздельными кроватями).
2-местный премиум (вид на собор) (макс. 2+1 чел., 40 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, фен, сейф, утюг, гладильная доска, набор для приготовления чая или кофе, номера премиум идеально подойдут тем, кто любит просторные помещения. Они оснащены всеми удобствами улучшенных номеров, но отличаются увеличенной площадью для большего комфорта).
2-местный представительский (макс. 2 чел., 30 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, фен, тапочки, кофемашина, мини-бар, сейф, утюг, гладильная доска, набор для приготовления чая или кофе, халат, в представительском номере у гостей есть возможность расслабиться в уютном лаундже с естественным освещением, а также насладиться широким выбором напитков из мини-бара и полистать подборку разных ежедневных газет и журналов. Бесплатный Wi-Fi, кофемашина и аппетитные закуски гарантируют комфортное пребывание).
2-местный представительский (вид на собор) (макс. 2 чел., 30 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, фен, тапочки, кофемашина, мини-бар, сейф, утюг, гладильная доска, набор для приготовления чая или кофе, халат, в представительском номере у гостей есть возможность расслабиться в уютном лаундже с естественным освещением с видом на собор, а также насладиться широким выбором напитков из мини-бара и полистать подборку разных ежедневных газет и журналов. Бесплатный Wi-Fi, кофемашина и аппетитные закуски гарантируют комфортное пребывание).
2-местный полулюкс (макс. 2+1 чел., 55 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, фен, тапочки, кофемашина, мини-бар, сейф, утюг, гладильная доска, набор для приготовления чая или кофе, халат, полулюксы с отдельными спальной и гостиной зонами идеально подойдут гостям, планирующим длительное пребывание в отеле. Номера с отлично оснащенной ванной комнатой с тропическим душем, халатом и тапочками обеспечат вам приятный и незабываемый отдых).
2-местный президентский люкс (макс. 2+1 чел., 140 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, джакузи, фен, тапочки, кофемашина, мини-бар, сейф, утюг, гладильная доска, сауна, набор для приготовления чая или кофе, халат, в просторном президентском люксе имеются отдельная гостиная, одна спальня и просторная обеденная зона. Наденьте халат и тапочки и расслабьтесь после насыщенной экскурсионной программы за чашечкой горячего напитка из кофемашины прямо у себя в номере. Вы также сможете отдохнуть в сауне или расслабиться в джакузи прямо у себя в номере).
2-местный executive dbl (макс. 2 чел., 29 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ/ванна, 2-спальная кровать).
2-местный standart (макс. 2 чел., 28 кв. м, Wi-Fi, телевизор, ванна, 1-спальные/ 2-спальная кровать).
2-местный executive twin (макс. 2 чел., 29 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ/ванна, 1-спальные кровати).
2-местный полулюкс дабл (макс. 2 чел., 50 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ/ванна, мягкая мебель, 2-спальная кровать).
2-местный люкс дабл (макс. 2 чел., 77 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ/ванна, мягкая мебель, 2-спальная кровать).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня
Адрес
г. Калининград, пл. Победы, д. 10. Координаты: широта 54.719784, долгота 20.503849
Точный проезд
Из международного аэропорта Храброво
На автобусе 244е до остановки «Автовокзал». Оттуда дойти до остановки «Проспект Калинина». Вам подойдет один из следующих маршрутов:
- автобус 64 и сойдите на ул. Черняховского, затем пройдите 290 м до отеля;
- автобус 71 и сойдите на ул. Горького, затем пройдите 300 м до отеля;
- автобус 63 и сойдите на остановке «Технической университет», затем пройдите 450 м до отеля.

На автомобиле:
От аэропорта двигайтесь 21,4 км по Приморскому полукольцу (A-217) и A-191/ул. Александра Невского. Это самый быстрый путь до отеля.

От Северного ж/д вокзала пешком.
Отель находится всего в 500 м от Северного вокзала.

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Отель "Рэдиссон Калининград"?
Из международного аэропорта Храброво На автобусе 244е до остановки «Автовокзал». Оттуда дойти до остановки «Проспект Калинина». Вам подойдет один из следующих маршрутов: - автобус 64 и сойдите на ул. Черняховского, затем пройдите 290 м до отеля; - автобус 71 и сойдите на ул. Горького, затем пройдите 300 м до отеля; - автобус 63 и сойдите на остановке «Технической университет», затем пройдите 450 м до отеля. На автомобиле: От аэропорта двигайтесь 21,4 км по Приморскому полукольцу (A-217) и A-191/ул. Александра Невского. Это самый быстрый путь до отеля. От Северного ж/д вокзала пешком. Отель находится всего в 500 м от Северного вокзала.
Подробнее.
Доступна ли парковка в Отель "Рэдиссон Калининград"?
Да, парковка в Отель "Рэдиссон Калининград" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Сколько стоит проживание в Отель "Рэдиссон Калининград"?
Цены на проживание в Отель "Рэдиссон Калининград" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Рэдиссон Калининград" проживание с домашними животными?