Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Ле Гранд Плаза"

Городские прогулки, Командировка

Отель "Ле Гранд Плаза" находится в деловом и культурном центре г. Ташкента, недалеко от Международного Бизнес Центра, в 15 минутах езды до аэропорта.

Отель предлагает для размещения 198 номеров, в том числе просторные люксы и роскошный Президентский номер. Все номера оснащены телефонами, телевизорами, кабельным телевидением, радио. Кроме того, предоставляется доступ в Интернет, в том числе беспроводной, кондиционеры, мини-бары, холодильники, фены, сейфы, а также все необходимое для приготовления чая и кофе.

Ресторан "Brasserie Le Rotоnde" открыт на завтрак ("шведский стол"), обед и ужин. Ресторан предлагает разнообразные блюда международной кухни. В меню ресторана "Raaj Kapur" представлена изысканная кухня из различных регионов Индии, а также блюда китайской кухни. В лобби-баре "Le Rendezvous" предлагаются разнообразные напитки, легкие закуски и французская выпечка. В ресторанах и банкетных залах отеля можно организовать любое торжественное или корпоративное мероприятие.

Отель "Ле Гранд Плаза" располагает возможностями для проведения конференций, семинаров, деловых переговоров и других мероприятий. В гостинице есть несколько залов, вмещающих до 100 человек. Залы оснащены современным оборудованием и доступом в Интернет. Предлагаются услуги по организации питания участников мероприятия.

В отеле работает оздоровительный центр, где к услугам гостей: тренажерный зал, сауна, джакузи, массажный салон и бассейн.

В холле отеля расположен бизнес-центр, предлагающий услуги секретаря, распечатки документов, ксерокопирования и сканирования, отправки факсов, доступа в Интернет и многие другие.

Дополнительные услуги и возможности отеля "Ле Гранд Плаза" включают: охраняемую парковку, сейф в службе приема и размещения, обменный пункт, беспроводной доступ в Интернет, вызов такси, сувенирный магазин, предоставление газет, салон красоты.

Город Ташкент - 3,72 км; Дворец Международных Форумов - 0,32 км, Музей Амира Темура - 0,66 км, Католический костел - 1,02 км, Киноконцертный зал "Зарафшан" - 1,04 км, Драматический театр им. М. Горького - 1,13 км.

Транспортная доступность: Аэропорты: Южный - 20,27 км, Шымкент - 118,59 км; ж/д вокзалы: Ташкент - 2,24 км, Шымкент - 113,08 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Ле Гранд Плаза" - описание

Гостиница "Ле Гранд Плаза" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1994 г. Ремонт 2003 г.
Номерной фонд
163 номера
SUPERIOR DOUBLE (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон, чайник).
SUPERIOR TWIN (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон, чайник).
SUPERIOR SINGLE ROOM (макс. 1 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Узбекистан, г. Ташкент, ул. Узбекистон Овози, д. 2. Координаты: широта 41.310913, долгота 69.286003

Тарифы