Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

База отдыха "Юрта Лахти"

Юрты находятся в деревне Мунозеро. В переводе с Карельского языка проточное озеро. Юрты на берегу озера. Это заповедная зона.
Тихий отдых в евро юртах. Юрты оснащены всем, что нужно для комфортного проживания до 5 человек.

Место, где расположены юрты находится в центре золотого кольца Карелии, которое включает в себя: заповедник и водопад Кивач, музей и источник марциальные воды, древний вулкан Гирвас, гора Сампо.
Вблизи отдыха, который мы предоставляем находится горнолыжный центр Луми.
А так же Кончезерский водопад, церковь Казанской иконы Божией Матери белая гора, троицкая церковь, дворец искусств, где ценители смогут оценить органную музыку, дворец спорта, где можно покататься на коньках, поплавать в бассейне, сходить в тренажерный зал, а так же побыть спортивным болельщиком и сходить на концерт известных исполнителей.
В деревне Мунозеро находится уникальный родник Тереки со слабожелезистыми радоновыми водами. Неподалеку находится форелевое хозяйство и горный парк «Белогорье».

Транспортная доступность: В 60 км от г.Петрозаводск, в 50 км от аэропорта Петрозаводска, в 30 км от г. Кондопога.

База отдыха "Юрта Лахти" - описание

База отдыха "Юрта Лахти" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
6 номеров, В юрте имеется душ, туалет, раковина, кухонная зона, спальные места, зона отдыха у камина, одно окно и купол на крыше из стекла с видом на звезды и Карельское небо.
Размещение: Шесть юрт с названиями: желтая, красная, серая. коричневая, синяя, зеленая.
4-местная юрта «Келтани» (желтая) (макс. 4+1 чел., 40 кв. м, душ, СВЧ печь, стол, раковина, чайник, мультиварка, стулья, туалет, диван двухместный, две раздельные кровати можно сдвинуть как двухспальную, столовые приборы, посуда на 6 персон. Постельное белье и полотенца предоставляются. Вид из окна на лес). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местная юрта «Карвайне» (коричневая) (макс. 4+1 чел., 40 кв. м, душ, СВЧ печь, стол, раковина, чайник, мультиварка, стулья, туалет, диван двухместный, две раздельные кровати можно сдвинуть как двухспальную, столовые приборы, посуда на 6 персон. Постельное белье и полотенца предоставляются. Вид из окна на лес). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местная юрта «Хармуа» (серая) (макс. 4+1 чел., 40 кв. м, душ, СВЧ печь, стол, раковина, чайник, мультиварка, стулья, туалет, диван двухместный, две раздельные кровати можно сдвинуть как двухспальную, столовые приборы, посуда на 6 персон. Постельное белье и полотенца предоставляются. Вид из окна на лес). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местная юрта «Сининэ» (синяя) (макс. 4+1 чел., 40 кв. м, душ, СВЧ печь, стол, раковина, чайник, мультиварка, стулья, туалет, диван двухместный, две раздельные кровати можно сдвинуть как двухспальную, столовые приборы, посуда на 6 персон. Постельное белье и полотенца предоставляются. Вид из окна на лес.). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местная юрта «Вихре» (зелёная) (макс. 4+1 чел., 40 кв. м, душ, СВЧ печь, стол, раковина, чайник, мультиварка, стулья, туалет, диван двухместный, две раздельные кровати можно сдвинуть как двухспальную, столовые приборы, посуда на 6 персон. Постельное белье и полотенца предоставляются. Вид из окна на лес). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местная юрта «Рускей» (красная) (макс. 4+1 чел., 40 кв. м, душ, СВЧ печь, стол, раковина, чайник, мультиварка, стулья, туалет, диван двухместный, две раздельные кровати можно сдвинуть как двухспальную, столовые приборы, посуда на 6 персон. Постельное белье и полотенца предоставляются. Вид из окна на лес.). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
Сервис: Уборка номера по требованию, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня
Пляж
Пляж:
Мунозеро
Рестораны и бары
ресторан
Развлечения
караоке, настольные игры
Красота и СПА
русская баня
Спорт
бадминтон (в летнее время), мячи, прокат велосипедов, прокат лодок, прокат лыж, прокат рыболовных снастей, прокат санок
Прочие услуги
мангальные площадки, организация рыбалки
Дети
Дети до 3 лет без места и питания могут размещаться бесплатно.
Услуги для детей: батут, детская кроватка, детская площадка, настольные игры
Примечание
Все объекты для проживания (юрты) построены в 2022 году, разработаны в соответствии с дизайнерской эко концепцией. В юртах тепло и светло, есть все необходимое
Адрес
Республика Карелия, Кондопожский район, деревня Мунозеро. Координаты: широта 62.2766342, долгота 33.8146434
Точный проезд
К нам можно добраться на машине введя координаты (62.2766342, 33.8146434) или можно ввести в поиск «Юрта Лахти Мунозеро» в навигатор. Также можно добраться общественным транспортом из аэропорта. Напоминаем что у нас есть услуга «трансфер»

Тарифы