Вилла "Элиза Заркау"

Покой и особая энергетика здешних мест позволят Вам надолго набраться сил и здоровья на вилле «Элиза Заркау» в поселке Лесной (Sarkau) Национального парка «Куршская Коса».

В одном из трех уютных поселков Российской части Национального парка «Куршская Коса», в п. Лесной на территории в 2000 кв.м на берегу Куршского залива и в 300 метрах от Балтийского моря, где история и удивительная природа создали рай на полоске суши.

Транспортная доступность: В 30 км от аэропорта г. Калининград, в 55 км от ж/д вокзала г. Калининград, в 12 км от центра г. Зеленоградск, в 300 метрах от моря.

Вилла "Элиза Заркау" - описание

Вилла "Элиза Заркау" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, животные принимаются за доп. плату (500 руб.) высотой не более 20 см.
К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa, Maestro
Номерной фонд
15 номеров
Размещение: Один 2-этажный гостевой деревенский дом «Фишхаус», семь 1-этажных летних бунгало и 3-этажный гостевой дом «Гастхаус». Кафе находится в отдельном здании.
2-местное бунгало (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, фен, холодильник, электрочайник, сейф, туалет). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
2-местный "фишхаус" комфорт (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, фен, холодильник, электрочайник, сейф, туалет). Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту.
2-местный "фишхаус" бюджет (макс. 2+1 чел., телевизор, фен, холодильник, электрочайник, сейф, душ, туалет и раковина - на 1 этаже). Доп. место - кровать/раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту .
2-местный "гастхаус" (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, балкон, мягкая мебель, туалет). Доп. место - диван-кровать, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - через день
Пляж
Пляж:
Балтийское море
Красота и СПА
Платно: русская баня
Спорт
Платно: прокат велосипедов, прокат спортивного инвентаря
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка неохраняемая. Платно: банкомат, прачечная (стирка и глажка одежды), химчистка одежды
Дети
Без ограничений. До 2 лет ребенок без места может размещаться с родителями бесплатно.
Услуги для детей: Бесплатно: детская кроватка, детская площадка
Примечание
Построена в 1903 г. Полностью реконструирована в 2007 г.
Есть неогороженная территория. Составляет 0,2 га.
Адрес
Зеленоградский р-н, пос. Лесное, ул. Набережная, д. 2 Координаты: широта 54.953716, долгота 20.255689
Точный проезд
От аэропорта или ж/д вокзала г. Калининград электричкой или автобусом до г. Зеленоградск, далее на рейсовом автобусе до Куршской косы.

Тарифы

Трансферы