Комфортный уровень

Детский летний лагерь "Мандарин"

Детский лагерь для тех, кто любит отдыхать ярко и насыщенно. Главное преимущество — это сочетание свободы, развития и комфорта, принципиально новый подход к организации детского отдыха, где дети - главные клиенты, и каждый ребёнок - свободная личность.
Наши дети особенные: уникальные, талантливые, энергичные, продвинутые и яркие. Здесь детям помогают раскрывать их таланты и возможности. Каждый ребёнок получает море позитива, делает невероятные открытия и находит новых друзей.
Охрана жизни и здоровья детей на территории лагеря обеспечивается собственными службами: охраны, спасательной и медицинской. Безопасность ценного имущества - дверные электронные замки, камеры хранения, сейфы у администратора лагеря.
Отдельно стоящий медицинский корпус. Возможно амбулаторное и стационарное оказание медицинской помощи. Круглосуточное дежурство.

На Западном побережье Крыма в Альминской долине на берегу моря в окружении крымской сосны, создающей целебный микроклимат.

Транспортная доступность: В 60 км от ж/д вокзала г. Севастополь, в 50 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 65 км от аэропорта г. Симферополь.

Детский летний лагерь "Мандарин" - описание

Детский летний лагерь "Мандарин" - описание

Порядок проживания
Период работы: C 31 мая по 28 августа

Номерной фонд
96 номеров, корпуса общей вместимостью 650 мест.
Размещение: Два 3-этажных каменных корпуса. Каждый этаж корпуса делится на четыре блока. В каждом блоке есть кондиционированный яркий отрядный холл с мягкой мебелью. В блоке - четыре 6-местных комнаты с удобствами и открытым балконом. Жилая площадь комнаты составляет 18 кв.м. Каждая комната оборудована тремя 2-ярусными кроватями с ортопедическими матрацами, гипоаллергенными подушками и одеялами, постельным бельем, большим шкафом для личных вещей, вешалкой для верхней одежды, тумбочками.
Кондиционированный ресторан с двумя обеденными зонами находится в отдельном здании.
6-местная комната (макс. 6 чел., 18 кв. м, душ, умывальник, балкон, 2-ярусная кровать, тумбочка, шкафы, туалет).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 10 дней
Пляж
Пляж: собственный, мелкогалечный, купание в море – в любое время в часы работы пляжа при благоприятных медицинских и климатических условиях. Три пляжных зоны общей протяженностью 200 метров. На пляже: эстафеты, спортивные игры, водные состязания, анимация, зажигательная музыка , в 100 метрах Услуги на пляже: Бесплатно: душ, зонтики, кабинки для переодевания, медпункт, навесы, спасатели, шезлонги. Платно: катание на банане, катание на «таблетке»
Черное море
Рестораны и бары
кафе, столовая
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: 2 открытых бассейна (детский бассейн (8 х 6 м, глубина до 0,8 м); большой бассейн 10 х 20 м, глубина до 1,4 м)
Развлечения
Бесплатно: дискотека, караоке, киноконцертный зал, кинофильмы, настольные игры, шахматы
Спорт
Бесплатно: бассейн, бильярд, боксерский ринг, гамачная площадка, настольный теннис, пейнтбол, скалодром, спортивные площадки, тренажерный зал, футбольное поле
Прочие услуги
Бесплатно: библиотека, гладильная доска, площадки для шашлыка, прачечная (стирка и глажка одежды), стиральная машина, сувенирный магазин, танцевальный зал
Дети
Принимаются c 7-ми лет, до 16-ти лет. (включительно)
Услуги для детей: Бесплатно: батут, детская анимация, детская площадка, детский открытый бассейн, настольные игры
Примечание
Построен в 2008 г., в 2013 г. капитальный ремонт. Косметический ремонт производится каждый год.
Есть огороженная территория. Территория составляет 6,5 га.
Водоснабжение
Холодная вода круглосуточно, горячая вода – ежедневно с 07.30 до 23.30.
Адрес
Крым, Бахчисарайский р-н, пос. Песчаное, ДОЛ "Мандарин". Координаты: широта 44.857413, долгота 33.605493
Точный проезд
Авиаперелёт до г. Симферополь (2,5 ч.), далее автобусом (1,5-2 ч.) до пос. Песчаное.

Обращаем внимание туристов, что пересечение государственной границы республики Украина для въезда в республику Крым для Российских граждан затруднено. Не рекомендуем проезд поездом в Крым.

Тарифы