Стандартный уровень

База отдыха "Рыбинка"

База отдыха «Рыбинка» - уютный уголок на Рыбинском водохранилище. Здесь рады принять всех, кто хочет открыть для себя свою страну, ее природу и колорит.

Транспортная доступность: От ж/д станции Шестихино 12 км.

База отдыха "Рыбинка" - описание

База отдыха "Рыбинка" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, проживание с животными (собаки, кошки и другие) - 500 руб в сутки. выгул только за территорией гостиницы.
К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa
Номерной фонд
19 номеров
Размещение: Одно 3-этажное здание.
2-местный стандартный номер (макс. 2+1 чел., 19 кв. м, телевизор, душ, 1,5-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, кондиционеры только в мансардных номерах на 3-м этаже, балконы только в номерах на 2-м этаже). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничения по возрасту.
2-местный полулюкс (макс. 2+1 чел., 24 кв. м, телевизор, душ, биде, холодильник, балкон, 2-спальная кровать, туалет, кондиционеры только в мансардных номерах на 3-м этаже, балконы только в номерах на 2-м этаже). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный семейный номер (макс. 2+1 чел., 33 кв. м, телевизор, душ, холодильник, 1,5-спальные/ 2-спальная кровать, туалет). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - по требованию
Пляж
Пляж: дикий, песчаный, в 300 метрах
Рыбинское водохранилище, в 300 метрах
Рестораны и бары
бар, ресторан
Развлечения
Платно: нарды, шахматы, шашки
Красота и СПА
Платно: сауна
Спорт
Платно: бадминтон, настольный теннис, прокат велосипедов, прокат лодок, прокат рыболовных снастей, русский бильярд
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi в общественных зонах. Платно: организация охоты, организация рыбалки, площадки для шашлыка, прокат мангала, прокат посуды
Дети
Без ограничений
Примечание
Построена в 2004 г. Капитальный ремонт производится каждый год.
Есть неогороженная территория.
Адрес
Ярославская обл., п. Борок. Координаты: широта 58.063963, долгота 38.239398
Точный проезд
Выехать на Ярославское шоссе, свернуть на него и двигаться строго по главной дороге прочь от Москвы до самого Сергиева Посада. В Посаде ориентиром Вам послужит ресторан быстрого питания под "McDonalds", через 500 метров после которого необходимо свернуть на светофоре (под стрелку) налево под огромный, синего цвета указатель "Углич, Калязин".

Выезжаем за черту города. Первым населенным пунктом на Вашем пути будет деревня Деулино (с милой церквушкой по правой стороне), далее последуют Мишутино, Красная сторожка. Если Вы проехали эти населенные пункты, значит вы на верном пути!!!

Минуете село Иудино (церковь слева), Ченцы, переезжаете реку Дубна, после речки ВНИМАНИЕ!!! Опасные повороты! Далее следует каскад замечательных русских деревень с поломанными заборами, разрушенными церквями, покосившимися домами (Запольское, Селково, Переславичи, Федорцово (здесь есть продмаг), Б. Михайловское, Дворики, Варынино-Садки и другие не менее колоритные деревушки). Будете пересекать реки Сулать, Вьюлка, Нерль.

Проехав деревню Василёво, попадаете на перекресток. Если поехать прямо, то окажетесь в Калязине, но Вам туда не надо. Поворачиваете направо под указатель "Углич 60". Пересекаете реку Жабня, проезжаете поселок Леонтьевское. От поворота до самого Углича 53 км пути. Через 50 км упираетесь в Т-образный перекресток, сворачиваете налево на Углич, Ярославль. До Углича остается 3,5 км (при въезде в Углич можно ознакомиться со схемой проезда к плотине). При въезде в город по левой стороне дороги АЗС "Славнефть" (крайняя точка, где можно заправиться, не съезжая с трассы; почти всегда в наличии имеется ДТ, Аи-80, 92, 95, за исключением 98). Въехав в город, двигаетесь по главной дороге и на втором светофоре поворачиваете налево и едете прямо. На первом перекрестке пользуетесь преимуществом, на втором уступаете дорогу, далее по главной дороге направо поднимаетесь на плотину под указатель Мышкин, Некоуз, Брейтово. На плотине рекомендуем соблюдать правила дорожного движения, так как на ней работают сотрудники ГИБДД как в светлое, так и в темное время суток. После пересечения водного рубежа следуете по населенному пункту, на перекрестке поворачиваете направо, на второстепенную дорогу. Далее по главной дороге налево. От Углича до Некоуза (он же Новый Некоуз) 54 км.

Проезжаете реку Корожечна, поселок Красное село. ВНИМАНИЕ!!! Опасные повороты! Речка Орлек. Далее деревни Алтыново, Ивашково, Егорьевское (по правой стороне брошенная церковь), Нинорово, Кононово, пересекаете реку Сутка, второй раз переезжаете Сутку, на перекрестке сворачиваете налево под указатель "Некоуз 25, Брейтово 102". Снова пересекаете Сутку, проезжаете деревню Шипилово и сворачиваете направо по главной дороге под указатель "Некоуз 17, Брейтово 92". Проезжаете Ступино, Кокошилово, реку Ломиха, Архангельское (церковь слева), Левинская и попадаете в Новый Некоуз. В Некоузе по главной дороге поворачиваете направо. От Некоуза до Шестихино 15 км. В Шестихино поворачиваете налево напротив одноименной платформы и автовокзала. До п. Борок остается 11 км. На въезде в Борок развилка. Поворачиваете направо на второстепенную дорогу. Через 300 м ворота института биологии. Еще раз направо. Дорога изгибается влево, затем вправо, перекресток, развилка (едем прямо) до самой базы "Рыбинка".

Расстояние от Москвы до базы составляет 300 км. Везде асфальт.

Тарифы