Стандартный уровень

Семейный комплекс "Кабардинка СК"

Пансионат «Кабардинка» находится в чарующем уголке Кавказа на берегу знаменитой Цемесской бухты Черного моря в широкой низменной долине, среди зелени хвойных и лиственных деревьев, фруктовых садов и виноградников.

В 800 м от федеральной трассы Дон М-4, в 2 км от места отдыха «Старый парк» и в 500 м от «Кастальской купели», в 4 км от аквапарка отеля «Надежда», в 12 км от центра г. Геленджик.

Транспортная доступность: В 10 км от аэропорта г. Геленджик, в 90 км от аэропорта г. Анапа, в 25 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 12 км от центра г. Геленджик.

Семейный комплекс "Кабардинка СК" - описание

Семейный комплекс "Кабардинка СК" - описание

Порядок проживания
Период работы: C 1 июня по 30 сентября

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
122 номера
Размещение: Два 3-этажных и пять 2-этажных корпусов. Столовая в отдельно стоящем здании.
2-местный 1 категории (макс. 2+1 чел., 18 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, холодильник, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, ВНИМАНИЕ! МАКС. 4 ЧЕЛ. В НОМЕРЕ (два основных места + 1 дополнительное + ребенок без места). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена для ребенка до 14 лет. .
2-местный повышенной комфортности (макс. 2+2 чел., 23 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, холодильник, 2-спальная кровать, туалет, ВНИМАНИЕ! МАКС. 4 ЧЕЛ. В НОМЕРЕ (учитывая ребёнка без места!) Ребёнок 2-6 лет без места - добавление в заявку по запросу при бронировании. При заселении 3 или 4 человек туристы размещаются на 2-спальном диване.). Доп. место - раскладной диван, предоставляется без ограничений по возрасту. .
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня
Пляж
Пляж: собственный, галечный, в 200 метрах Услуги на пляже: медпункт. Бесплатно: зонтики, шезлонги
Черное море
Рестораны и бары
кафе, столовая
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: открытый бассейн
Развлечения
анимационные программы
Спорт
Бесплатно: баскетбольная площадка, волейбольная площадка, мини-футбол, спортивные площадки. Платно: прокат спортивного инвентаря
Прочие услуги
вызов такси, экскурсионное бюро. Бесплатно: автостоянка охраняемая
Дети
Принимаются c 2-х лет. С 2 до 7 лет ребенок без места с питанием может размещаться с родителями бесплатно ОДИН НА НОМЕР (от 2 до 4 лет ребенок принимается под ответственность родителей с распиской на месте). Детских кроваток нет.
Услуги для детей: Бесплатно: детская анимация, детская площадка
Дополнительно: дети принимаются СТРОГО с 2-х лет!
Примечание
Построен в 2009 г. Капитальный ремонт номерного фонда в 2014–2015 гг.
Есть огороженная территория. 11 га.
Адрес
353480 Краснодарский край, Геленджикский р-н, с. Кабардинка, ул. Революционная, д. 134. Координаты: широта 44.657237, долгота 37.92798
Точный проезд
От аэропорта г. Геленджик, г. Анапа или г. Краснодар, далее рейсовым автобусом до пос. Кабардинка, далее такси к СК «Кабардинка»
До ж/д г. Новороссийск, далее автобусом до пос. Кабардинка, далее такси к пансионату СК «Кабардинка».

Тарифы

Трансферы