Стандартный уровень

Санаторий "Курпаты"

Располагается в 8 км от центра г. Ялты в живописном уголке Крыма на самом берегу Чёрного моря, между курортными посёлками Ливадия и Гаспра. Санаторий состоит из двух отделений: им. Пальмиро Тольятти на 116 мест и "Дружба" на 400 мест.

Благодаря необычной архитектуре здания из окон открывается неповторимый вид на морские просторы и горные вершины. В 23 км от аквапарка «Голубой залив» в пос. Симеиз.

Транспортная доступность: В 100 км от аэропорта г. Симферополь, в 90 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 9 км от центра г. Ялта.

Санаторий "Курпаты" - описание

Санаторий "Курпаты" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
200 номеров, в том числе 150 с видом на море
Размещение: Один 7-этажный корпус.
Корпус "Дружба"
1-местный 1 категории (макс. 1 чел., 13 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, умывальник, холодильник, балкон, 1-спальная кровать, туалет, вид на опорную стену и/или лесную зону, номера расположены на 1-2 этажах).
2-местный 1 категории (макс. 2+1 чел., 20 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, умывальник, холодильник, балкон, 1-спальные кровати, туалет, вид на парк или опорную стену, северная сторона). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
2-местный 1 категории (улучшенный) (макс. 2+1 чел., 20 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, умывальник, холодильник, балкон, 1-спальные кровати, туалет, вид на море). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+1 чел., 30 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, умывальник, холодильник, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю, смена полотенец - раз в неделю
Пляж
Пляж: собственный, галечный, спуск на пляж на лифте, в 200 метрах Услуги на пляже: душ, медпункт, прокат пляжного инвентаря. Бесплатно: лежаки, навесы
Черное море
Рестораны и бары
кафе, столовая
Бассейны и аквапарки
Платно: крытый бассейн (крытый бассейн с подогреваемой морской водой возобновляет свою работу с 1.05; бассейн будет работать только в период межсезонья (пока не прогреется/остынет море))
Развлечения
киноконцертный зал
Красота и СПА
сауна
Спорт
бильярд, тренажерный зал
Прочие услуги
автостоянка охраняемая, аптечный киоск, библиотека, камера хранения, продуктовый магазин
Дети
Принимаются c 2-х лет
Лечение детей: c 4-х лет
Услуги для детей: детская площадка
Примечание
Построен в 1991 г., косметический ремонт производится каждый год.
Есть огороженная территория.
Конференции
Санаторий "Курпаты" рад предложить своим гостям и партнерам услуги нашего конференц-сервиса. Организовать конференцию вы можете в двух залах, в зависимости от количества участников.
Услуги: организация кофе-брейков, организация фуршетов, организация конференций, организация деловых встреч
  • Зал 1: Оборудование: флипчарт, DVD-проигрыватель, лазерная указка
    Вместимость: театр (280 человек)
  • Зал 2: Оборудование: флипчарт, DVD-проигрыватель, микрофон, лазерная указка
    Вместимость: театр (40 человек)
  • Водоснабжение
    Холодная и горячая вода круглосуточно.
    Адрес
    г. Ялта, Алупкинское ш., д. 12. Координаты: широта 44.497415, долгота 34.169506
    Точный проезд
    От аэропорта и ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом «Симферополь – Ялта» до г. Ялта. От автовокзала г. Ялта маршрутным такси до ост. «Санаторий «Курпаты».
    Общая информация
    Процедуры назначаются каждому пациенту строго по индивидуальным показаниям, т.к. роль играет особенность заболевания, его стадия, возраст человека и другие факторы.
    Основные профили лечения
    Сердечно-сосудистая система (система кровообращения), Болезни костно-мышечной системы (опорно-двигательного аппарата), Болезни органов дыхания

    Тарифы

    Трансферы