Комфортный уровень

Гостиница "Сулейман Палас"

"Suleiman Palace Hotel" — это четырехзвездочный гостиничный комплекс в Казани, который идеально подходит и для туристов, которые хотят узнать город и познакомиться с его культурой, и для деловых людей. Здесь есть все для хорошего отдыха и плодотворной работы, а роскошное оформление в восточном стиле добавит ярких впечатлений.

В центре деловой активности города Казань, в непосредственной близости от основных бизнес-центров города, рядом с парком «Миллениум», развлекательным комплексом «Туган Авылым», торгово-развлекательным комплексом «Сувар Плаза» с кинотеатром «Гранд Синема», спортивными комплексами «Баскет - Холл» и «Планета Фитнес».

Транспортная доступность: В 5 км от ж/д вокзала, в 20 км от аэропорта, в 5 км от Речного порта, ближайшая станция метро «Площадь Тукая» - в 200 метрах.

Гостиница "Сулейман Палас" - описание

Гостиница "Сулейман Палас" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa, Maestro
Номерной фонд
90 номеров
Размещение: 8-этажное здание.
1-местный стандартный (макс. 1 чел., Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, умывальник, мини-бар, телефон, мягкая мебель, туалет).
2-местный стандартный (макс. 2 чел., Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, умывальник, мини-бар, телефон, мягкая мебель, туалет).
2-местный повышенной комфортности (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ/ванна, умывальник, мини-бар, телефон, мягкая мебель, туалет). Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - через день
Рестораны и бары
бар, ресторан
Красота и СПА
Платно: русская баня, салон красоты, сауна
Прочие услуги
Бесплатно: автостоянка охраняемая. Платно: банкомат, камера хранения, прачечная (стирка и глажка одежды), сувенирный магазин, экскурсионное бюро
Дети
Без ограничений
Примечание
Построен в 2006 г.
Есть неогороженная территория.
Конференции
Залы для мероприятий разного формата (от 10 до 200 чел.), ресторан (на 100 мест).
Услуги: организация кофе-брейков, организация банкетов, организация фуршетов, организация торжеств, проведение тренингов, проведение семинаров, организация конференций, организация деловых встреч
Адрес
г. Казань, ул. Петербургская, д. 55. Координаты: широта 55.781276, долгота 49.13419
Точный проезд
От аэропорта г. Казань на автобусе до ост. «Площадь Тукая» или на метро до станции «Площадь Тукая», которая находится в 2-х минутах пешком от отеля «Suleiman Palace».
От ж/д вокзала "Казань-Пассажирская" на автобусе №74а проехать 8 остановок до «Театра кукол», далее пешком 200 м до гостиницы.

Тарифы

Трансферы