Высокий уровень

Отель "Hilton Baku"

Городские прогулки, Командировка, Отдых с детьми, Конференции

Современный отель в Баку расположен в самом сердце делового района города.
Постояльцев отеля ждет комфортный отдых в просторных номерах и апартаментах с современным интерьером и великолепным видoм на город и Каспийское море. На 24 этаже отеля расположена терраса ресторана Sky Grill, где можно пообедать на свежем воздухе, а на 25 этаже находится вращающийся на 360 градусов бар, откуда открывается великолепный панорамный вид.

На побережье, в 8 минутах ходьбы от Старого города Баку, в нескольких минутах от главной исторической достопримечательности города – древней крепости 12 в. Ичери-шехер. На противоположной стороне улицы – торговый центр и набережная. Вблизи отеля расположены различные бутики, пабы, бары, рестораны, банки, правительственные учреждения и офисы международных компаний.

Транспортная доступность: В 25 км (30 минутах езды) от международного аэропорта имени Гейдара Алиева (Баку), в 2 км от ж/д вокзала г. Баку.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Hilton Baku" - описание

Отель "Hilton Baku" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично
График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
К оплате принимаются карты: MasterCard, American Express, Visa, Maestro
Рестораны и бары
бар, ресторан
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: крытый бассейн
Красота и СПА
SPA центр, массажный кабинет, сауна
Спорт
бассейн, фитнес-центр
Прочие услуги
банкомат, вызов такси, камера хранения, прачечная (стирка и глажка одежды), химчистка одежды. Бесплатно: Wi-Fi в общественных зонах
Дети
Без ограничений. Дети до 2 лет на детских кроватках бесплатно. Дети до 12 лет с родителями без предоставления места бесплатно. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Услуги для детей: услуги няни
Примечание
Построен в 2011 г.
Конференции
Бизнес-центр. В любом из 18 залов для совещаний вместимостью до 100 человек можно проводить деловые встречи.
Номерной фонд
309 номеров
Размещение: Одно 25-этажное здание.
1-местный deluxe (макс. 1+1 чел., 42 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, 2-спальные кровати, туалет, большой номер с великолепным видом на город Баку и Каспийское море. В распоряжении гостей дополнительная гостиная зона. Соответствует классификации "Junior Suite" в прайс-листе системы бронирования).
1-местный guest room (макс. 1 чел., 30 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, с великолепным видом на город Баку и Каспийское море).
1-местный executive (макс. 1 чел., 45 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, большой номер с великолепным видом на город Баку и Каспийское море. В распоряжении гостей дополнительная гостиная зона. Гостям предлагается вход в Представительский лаундж, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, а также бесплатные алкогольные коктейли по вечерам).
2-местный deluxe (макс. 2 чел., 42 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, вид на город Баку и Каспийское море. В распоряжении гостей дополнительная гостиная зона. Соответствует классификации "Junior Suite" в прайс-листе системы бронирования).
2-местный guest room (макс. 2 чел., 30 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, с великолепным видом на город Баку и Каспийское море).
2-местный executive (макс. 2 чел., 45 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, большой номер с великолепным видом на город Баку и Каспийское море. В распоряжении гостей дополнительная гостиная зона. Гостям предлагается вход в Представительский лаундж, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, а также бесплатные алкогольные коктейли по вечерам).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - по требованию, смена полотенец - по требованию
Адрес
Пр-т Азадлиг, д. 1 Б, Баку, Азербайджан. Координаты: широта 40.372198, долгота 49.849599
Точный проезд
Самолетом или поездом до г. Баку. Далее на такси.

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Отель "Hilton Baku"?
Самолетом или поездом до г. Баку. Далее на такси.
Подробнее.
Есть ли бассейн в Отель "Hilton Baku"?
Да, в Отель "Hilton Baku" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Сколько стоит проживание в Отель "Hilton Baku"?
Цены на проживание в Отель "Hilton Baku" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Hilton Baku" проживание с домашними животными?